Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
30 ноября 2020, 10:00

В районной администрации



• 12 ноября ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации С.Л. Тагильцев принял участие в видеоконференции по вопросу внедрения и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

• 13 ноября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоселекторном совещании под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу проведения прививочной кампании против гриппа населения.

• 16 ноября глава Камышловского района принял участие в видеоконференции под председательством П.В. Крекова, один из вопросов совещания-контроль за проведением капитального ремонта Куровского дома культуры.

• 17, 24 ноября Е.А. Баранов принял участие в заседаниях областного оперативного штаба в режиме видеоконференции по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, которые проходили под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.

В эти же дни глава провёл заседания местного оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции.

• 17 ноября Е.А. Баранов поздравил жительницу Никольского Нину Павловну Попову с 95-летием и жительницу Обуховского Анну Михайловну Панкратьеву с 90-летием и вручил памятные подарки.

В тот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняла участие во Всероссийском консультационном вебинаре по теме «Подключение к сетям тепло — и водоснабжения».

• 18 ноября глава Камышловского района принял участие в видеоконференции подгруппы Законодательного Собрания Свердловской области по контролю за ходом реализации на территории Свердловской области национального проекта «Культура».

• 19 ноября Е.А. Баранов принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу оформления в муниципальную собственность прав на земельные доли из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Камышловского района.

Читайте также:  В районной администрации

• 20 ноября глава района принял участие в видеоселекторном совещании под председательством П.В. Крекова по вопросам оказания содействия медицинским организациям, оказывающим помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией.

24 ноября начальник ЕДДС Камышловского района А.С. Разгоняев принял участие в видеоконференции с руководителями ЕДДС муниципальных образований Свердловской области.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.