Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
29 марта 2021, 10:00

В районной администрации



• 9 и 23 марта глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции, в эти же дни глава провёл заседания местного оперативного штаба.

 11 марта зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Н.И. Парфёнова приняла участие в видеоконференции комиссии по налоговой и финансовой политике.

• 12 марта глава района провёл очередные заседания комиссий: антинаркотической; межведомственной по профилактике правонарушений на территории района и комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

• 15 марта в Галкинском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов, председатель районной Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты социальной и коммунальной инфраструктуры, в здании сельсовета глава провёл приём жителей по личным вопросам.

В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в выездном совещании (Екатеринбург) под председательством заместителя губернатора области С.В. Швиндта по вопросам технологического присоединения котельной № 8 в Порошино к газоснабжению, строительства и ввода в эксплуатацию объектов «Газопровод высокого давления г. Сухой Лог – г. Камышлов» и «Газопровод р.п. Пышма – Первомайский – г. Камышлов».

• 16 марта В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции межведомственной комиссии по теме «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 17 марта глава района принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу передачи из федеральной собственности в муниципальную собственность земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных в Камышловском районе и находящихся в собственности РФ.

В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании совета глав муниципалитетов, расположенных в Восточном управленческом округе; зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции по вопросам прохождения отопительного периода 2020/2021 года.

Читайте также:  В районной администрации

• 18 марта Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции по вопросу проведения детской оздоровительной кампании.

• 22 марта глава участвовал в видеоселекторном совещании под председательством заместителя губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции, в видеоконференции правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области», в ходе заседания Е.А. Баранов был избран заместителем председателя ассоциации.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.