Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
12 апреля 2021, 10:00

В районной администрации



• 24 марта заместитель главы Камышловского района В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании с председателями призывных комиссий и военными комиссарами муниципальных районов и городских округов по организации призыва на военную службу в апреле-июле 2021 года; участвовал в заседании противопаводковой комиссии правительства Свердловской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, а также выступил с докладом о мерах предупреждения опасных ситуаций, типичных для весеннего периода, в Камышловском районе.

• 25 марта зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко участвовала в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности региональной энергетической комиссии Свердловской области за 2020 год с представителями органов местного самоуправления Свердловской области.

• 30 марта глава района Е.А. Баранов принял участие в совместном заседании консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями и комиссии по профилактике экстремизма.

В тот же день заведующая отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова участвовала в образовательном мероприятии «Муниципальный информационный дайджест»; В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии области по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 31 марта зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова приняла участие в работе годового собрания восточного отделения Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, которое прошло в Ирбите. Участники подвели итоги социально-экономического развития за прошлый год, обсудили подготовку к предстоящей посевной кампании, рассмотрели варианты помощи предприятиям и предпринимателям в условиях пандемии.

• 1 апреля заместитель главы А.В. Калугин участвовал в заседании Свердловского областного организационного комитета по проведению майских праздничных мероприятий.

Читайте также:  В районной администрации

• 2 апреля глава района: принял участие в видеоселекторном совещании под руководством зам. губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против COVID-19; провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором были рассмотрены вопросы по принятию мер по прохождению половодья и летне-весенних паводков и о выполнении противопожарных мероприятий по защите населённых пунктов от лесных пожаров. В том числе речь шла о запрете выжигания сухой травы, организации работы патрульных групп на территориях сельских поселений и дополнительных профилактических противопожарных мероприятий.

• 6 апреля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании на тему «О ходе реализации в 2021 году государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий», на котором были рассмотрены вопросы развития транспортной инфраструктуры в сельской местности.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.