Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
31 мая 2021, 10:00

В районной администрации



• 12 мая глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в семинаре-совещании в рамках реализации проекта «Школа мэров».

• 13 мая Е.А. Баранов участвовал в оперативном совещании правительства Свердловской области, на котором выступил с докладом о реализации мероприятий, направленных на восстановление численности занятого населения.

• 13, 18, 20 и 25 мая глава Камышловского района принял участие в совещаниях под руководством зам. губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса.

• 14 и 20 мая состоялись совещания о реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» под руководством вице-губернатора Свердловской области С.Ю. Бидонько. В совещаниях принимали участие Е.А. Баранов и председатель Думы Камышловского района Л.Г. Готкис.

• 17 мая в п. Октябрьском прошёл очередной день главы. Е.А. Баранов посетил объекты социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры, а также проверил проведение капитального ремонта в школе и детском саду. Председатель Думы Камышловского района Л.Г. Готкис провела приём граждан по личным вопросам.

• 17 и 25 мая состоялись заседания межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области» и организации электронных голосований в апреле-мае 2021 года. В заседаниях принял участие глава района.

• 19 мая Е.А. Баранов принял участие в видеоселекторном совещании под руководством первого заместителя губернатора области А.Г. Высокинского по вопросу организации диспансеризации взрослого населения.

• 21 мая глава района участвовал в совещании в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области с присутствием ФКУ «Уралуправавтодор» с целью рассмотрения дополнительных инженерных решений пешеходной и транспортной инфраструктуры при проведении работ по капремонту автомобильной дороги P-351 «Екатеринбург – Тюмень».

Читайте также:  В районной администрации

В тот же день заведующая отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова участвовала в онлайн-семинаре о новых правилах организации и проведения государственных и муниципальных закупок; начальник управления образования Н.И. Павлюченко и заведующая отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова приняли участие в заседании Свердловского областного организационного комитета по проведению мероприятий в связи с Международным днём защиты детей, Днём России и Днём памяти и скорби

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.