Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
26 июля 2021, 14:00

В районной администрации



• 7 июля глава Камышловского района Е.А. Баранов участвовал в совещании в Камышловской прокуратуре по вопросу обеспечения безопасности людей на водных объектах.

• 8 и 20 июля Е.А. Баранов принял участие в заседании областного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

• 9 июля глава района и председатель районной Думы Л.Г. Готкис поздравили медицинских работников со 150-летним юбилеем Камышловской ЦРБ. В качестве подарков были вручены два сертификата по 150 тысяч рублей: один – на нужды больницы, второй – на премирование медицинского персонала сельских ФАПов и поликлиники.

• 12, 16 июля состоялись совещания по вакцинации населения Свердловской области. Камышловский район представлял глава Е.А. Баранов.

• 13 июля глава провёл заседание КЧС, основные вопросы: состояние посевов сельскохозяйственных культур на территории района и причинённого ущерба местным сельхозпредприятиям в результате засушливой погоды. Кроме специалистов администрации района и глав сельских поселений, на совещании присутствовали руководители сельхозпредприятий ООО «СПП «Надежда», СПК «Обуховский», КФХ «Алёхино», ИП Б. Мурзалинов.

• 14 июля в рамках дня министерств с рабочим визитом Камышлов посетил министр общественной безопасности Свердловской области А.Н. Кудрявцев. Министр провёл рабочее совещание, в ходе которого обсуждались итоги работы органов местного самоуправления Камышловского района по профилактике правонарушений, противодействию терроризма, незаконному обороту наркотиков, безопасности дорожного движения, обеспечению пожарной безопасности, защите населения от чрезвычайных ситуаций.

В этот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко приняла участие в совещании, организованном Камышловской межрайонной прокуратурой, по вопросу подготовки муниципальных образований к отопительному сезону 2021-2022 года.

Читайте также:  В районной администрации

• 15 июля глава района поздравил жительницу села Захаровского К.Ф. Кузнецову с 90-летием и вручил памятный подарок. В этот же день глава принял участие в совещании о реализации новой системы регулирования в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами; первый заместитель главы администрации А.В. Калугин участвовал в совещании под председательством заместителя губернатора области П.В. Крекова по вопросу готовности образовательных организаций к началу учебного года.

• 16 июля ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта С.Л. Тагильцев принял участие в совещании, организованном министерством культуры области, по вопросу реализации нацпроекта «Культура».

• 19 июля в Захаровском прошёл день главы. Е.А. Баранов посетил объекты социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры села, затем с Л.Г. Готкис и главой Обуховского сельского поселения В.И. Верхорубовым провёл приём граждан по личным вопросам, обратилось шесть жителей. Все вопросы поставлены на контроль.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.