Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
06 сентября 2021, 10:00

В районной администрации



• 18, 20, 24, 27 августа глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоселекторных совещаниях под руководством заместителя губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса.

• 19 августа глава района и председатель районной Думы Л.Г. Готкис приняли участие в рабочей встрече с губернатором области Е.В. Куйвашевым во время его визита в Камышлов. В этот же день специалист отдела стратегического развития О.Ю. Мокрушина участвовала в семинаре для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров».

• 20 августа Е.А. Баранов принял участие в пленарной части традиционного областного августовского педагогического совещания работников образования с участием Е.В. Куйвашева.

• 23 августа Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис в рамках празднования Дня российского флага в торжественной обстановке вручили паспорта 14-летним школьникам района.

• 24 августа управляющий делами администрации В.Ю. Якимов принял участие в совещании, организованном областным департаментом внутренней политики, по вопросу о подготовке и проведении выборов 19 сентября.

• 26 августа В.Ю. Якимов участвовал в совещании под председательством вице-губернатора области С.Ю. Бидонько по вопросам подготовки и проведения предстоящих выборов.

• 27 августа директор Центра предоставления государственных и муниципальных услуг Т.М. Ширыкалова участвовала в заседании оперативного штаба по внедрению государственной информационной системы ЖКХ по получению информации о наличии или отсутствии у граждан подтверждённой вступившим в законную силу судебным актом непогашенной задолженности.

• 28 августа в Ирбите состоялось совещание по вопросам соцсферы в муниципалитетах Восточного управленческого округа под председательством П.В. Крекова. Камышловский район представлял Е.А. Баранов.

Читайте также:  Безопасность детей превыше всего

• В этот же день в пос. Восход состоялось торжественное празднование дня Зареченского сельского поселения. Поздравили жителей председатель Заксобрания области Л.В. Бабушкина и председатель районной Думы Л.Г. Готкис.

• 30 августа глава района провёл заседание антитеррористической комиссии. Для рассмотрения вопроса о категорировании объектов водоснабжения и водоотведения на территории района по видеосвязи участвовал представитель Министерства энергетики и ЖКХ области А.С. Кириллов.

• 30, 31 августа зам. главы администрации района Н.И. Парфёнова приняла участие в семинарах, организованных департаментом государственных закупок Свердловской области, по теме оптимизационного пакета поправок к федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

• 31 августа Е.А. Баранов принял участие в Совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа. Обсуждались вопросы о порядке выполнения мероприятий по возмещению ущерба при ведении хозяйственной деятельности, о реализации рыболовства и рыбоводства, об итогах социально-экономического развития муниципалитетов.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.