Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
22 апреля 2022, 10:00

В районной администрации



• 6 апреля первый заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в совещании под руководством заместителя министра образования и молодёжной политики Свердловской области И.А. Серковой по вопросу реализации мероприятий по модернизации систем школьного образования.

• 7 апреля  исполняющий обязанности главы Камышловского района В.Ю. Якимов провёл заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии; заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями и комиссии по профилактике экстремизма на территории Камышловского района.

• 8 апреля зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова участвовала в совещании под председательством зам. министра физической культуры и спорта Свердловской области А.В. Зяблицева по вопросу изменений в федеральном законе о физической культуре и спорте в РФ.

• 12 апреля зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко участвовала в семинаре, организованном региональной энергетической комиссией, об особенностях формирования, утверждения и применения регулируемых тарифов на 2023 год и следующий период.

• 13 апреля В.Ю. Якимов и председатель Думы Камышловского района Л.Г. Готкис приняли участие в заседании Общественной палаты района.

В этот же день: зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании в Камышловской межрайонной прокуратуре по вопросу соблюдения законодательства при подготовке к пожароопасному периоду и по подготовке к прохождению весеннего половодья; зам. главы администрации Н.И. Парфёнова приняла участие в заседании рабочей группы Уральского главного управления Центрального банка РФ по вопросам повышения качества и доступности предоставляемых платёжных банковских услуг.

• 14 апреля В.Ю. Якимов принял участие в областном заседании оперативного штаба по мониторингу базовых отраслей экономики в условиях санкций, обеспечению экономической и социальной стабильности и предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции.

Читайте также:  В районной администрации

• 18 апреля состоялся день главы в Куровском, В.Ю. Якимов и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, затем и.о. главы района провёл приём граждан по личным вопросам, обратилось 15 жителей.

В этот же день Н.И. Парфёнова приняла участие в заседании комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а также осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Свердловской области.

• 19 апреля В.Ю. Якимов провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию Дня весны и труда и Дня Победы.

Анна ПАТРУШЕВА, и.о. управляющего делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.