Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
14 апреля 2023, 10:00

В районной администрации



• 29 марта под председательством главы О.А. Макаряна состоялись заседания: антинаркотической комиссии, консультативного совета по взаимодействию с национальными общественными и религиозными организациями, межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, межведомственной комиссии по профилактике экстремизма и комиссии по координации работы по противодействию коррупции на территории Камышловского муниципального района.

• 30 марта зам. главы администрации Н.И. Парфёнова приняла участие в образовательном мероприятии «Муниципальный инвестиционный дайджест» для представителей органов местного самоуправления муниципальных образований на территории Свердловской области в формате видеоконференцсвязи.

• 31 марта начальник управления образования Н.И. Павлюченко участвовала в расширенном заседании коллегии Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по вопросу «Об основных итогах деятельности Министерства образования и молодёжной политики в 2022 году и задачах на 2023 год».

• 3 апреля глава О.А. Макарян поздравил с 90-летием жителя п. Восход А.А. Окулова и вручил памятный подарок.

• 5 апреля глава О.А. Макарян участвовал в областном совещании под председательством министра энергетики и ЖКХ Н.Б. Смирнова по вопросу реализации проекта строительства «Газопровод р.п. Пышма – п. Первомайский – г. Камышлов» II пусковой комплекс. Совещание состоялось в формате видеоконференцсвязи.

В этот же день главный специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций И.В. Шевелёва приняла участие в онлайн-семинаре для государственных и муниципальных заказчиков по теме: «Практика применения федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

• 6 апреля глава О.А. Макарян участвовал в областном заседании рабочей группы Молодёжного правительства по созданию молодёжных администраций в муниципальных образованиях.

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день заместитель главы В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании на тему «О проблемных вопросах обращения с твёрдыми коммунальными отходами на территории муниципальных образований» в режиме ВКС. В рамках совещания были рассмотрены вопросы: ликвидация дефицита контейнерных площадок и проведение субботников по санитарной очистке территорий.

• 7 апреля глава О.А. Макарян поздравил с 95-летием жительницу Захаровского М.Е. Прожерину и вручил памятный подарок.

В этот же день зам. главы В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции на тему: «Реализация Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2023 году»; зам. главы администрации Н.И. Парфенова участвовала в онлайн – семинаре «О развитии сети ресурсных центров в муниципальных образованиях Свердловской области».

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.