Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
25 мая 2023, 12:00

В районной администрации



• 12 мая глава района О.А. Макарян участвовал в заседании регионального штаба по газификации и газоснабжению Свердловской области под преседательством губернатора Е.В. Куйвашева.

 В этот же день первый зам. главы В.Ю. Якимов принимал участие в методическом семинаре «Об основных результатах социологических исследований уровня коррупции 2022 года и новеллах антикоррупционного законодательства», в вебинаре по подготовке заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», в совещании на тему «О работе административных комиссий органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области».

15 мая зам. главы Н.И. Парфёнова участвовала в совещании по актуализации индикаторов риска по муниципальному лесному контролю и в сфере особо охраняемых природных территорий.

16 мая Н.И. Парфёнова приняла участие в семинаре «Коммуникации, связь, цифровая экономика».

17 мая под председательством главы района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, рассмотрены вопросы организации временного трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учёбы время, об организации досуговой деятельности несовершеннолетних, состоящих на профилактических учётах, о взаимодействии с центрами «Готов к труду и обороне», а также подготовке последних звонков.

18 мая О.А. Макарян участвовал в областном совещании по организации работ по тушению крупных лесных пожаров под председательством первого заместителя губернатора А.В. Шмыкова.

 В этот же день зам. главы Н.И. Парфёнова приняла участие в совещании «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами».

19 мая глава района участвовал в заседании призывной комиссии Свердловской области.

 В этот же день начальник финансового управления Е.Н. Кузнецова приняла участие в расширенном заседании коллегии Министерства финансов Свердловской области на тему «Об итогах исполнения областного и местных бюджетов в 2022 году и основных направлениях деятельности в 2023 году».

Читайте также:  В районной администрации

22 мая О.А. Макарян и Л.Г. Готкис приняли участие в церемонии награждения победителей районного конкурса «Ученик года-2023» в Захаровском СДК.

В этот же день в администрации состоялось рассмотрение заявок областного проекта «Банк молодёжных инициатив» на территории Камышловского района.

23 мая в администрации состоялось заседание комиссии по ЧС (о состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения, об организации охраны жизни и здоровья людей в купальный период, об организации проведения летнего отдыха детей).

В этот же день – глава района и председатель Думы приняли участие в праздниках «Последний звонок»; О.А. Макарян участвовал в рабочей встрече в целях выработки консолидированного решения по вопросу установления сервитута на земельные участки для строительства газопровода «п. Первомайский – г. Камышлов».

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.