Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 августа 2010, 14:00

В районной администрации



23 июля глава района Е.А. Баранов принял участие в проводимой губернатором А.С. Мишариным видеоконференции о готовности к Всероссийской переписи населения 2010 года.

26 июля на аппаратном совещании с информацией о работе Камышловского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области на территории МО «Камышловский муниципальный район» выступила заместитель начальника О.В. Таусенева, которая рассказала об изменениях в структуре организации и о функциях отдела. Об итогах деятельности по реализации программы «Обеспечение жильём молодых семей» проинформировала ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации района О.А. Полуяхтова, которая отметила ряд преимуществ данной программы и указала на недостатки. В целом за время действия данной программы 11 молодых семей реализовали своё право на приобретение жилья, на очереди стоит ещё 29 семей.

С 26 по 30 июля, в соответствии с постановлением главы от 15.04.2010 г. № 233 «О подготовке муниципальных образовательных учреждений района к новому 2010-2011 учебному году», работала комиссия по приёму школ и детских садов к новому учебному году.

29 июля глава района Е.А. Баранов принял участие в окружном совещании в режиме видеоконференции «О ходе исполнения федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в части утверждения границ муниципальных образований в соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства, подготовки и утверждения документов территориального планирования».

30 июля состоялось заседание антикризисной комиссии под председательством Е.А. Баранова с участием руководителей сельхозпредприятий, на которой рассмотрены итоги финансово-хозяйственной деятельности сельскохозяйственных предприятий Камышловского района за 1-е полугодие 2010 года, вопросы поступления налоговых платежей от сельскохозяйственных предприятий, о их участии в программе поддержки занятости населения в 2010 году и о текущей ситуации в СПК «Захаровский» и СПК «Птицесовхоз «Скатинский»

Читайте также:  В городской администрации

В июле глава района принял наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций», «Об отчёте об исполнении бюджета за первое полугодие 2010 года», «О подготовке и проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учёта в 2010 году», «Об организации отдыха детей в оборонно-спортивном оздоровительном лагере «Патриоты России» в 2010 году», «О предоставлении субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса».

Галина АНДРЕЕВА, ведущий специалист организационно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.