Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 октября 2012, 12:00

В районной администрации



2 октября заместитель главы администрации А.В. Калугин посетил учреждения культуры в Квашнинском, Раздольном, Октябрьском, Кокшаровой и Фадюшиной. Цель посещения — проверка целевого использования средств районного бюджета, выделенных в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие культуры и искусства в Камышловском муниципальном районе».

3 октября глава района Е.А. Баранов участвовал в праздничном мероприятии, проводимом администрацией Обуховского сельского поселения, посвященном Дню пожилых людей.

4 октября Е.А. Баранов и заместитель главы администрации А.В. Калугин приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, которое состоялось в концертном зале санатория «Обуховский». В рамках мероприятия также прошла торжественная церемония награждения победителей районного фестиваля педагогических достижений.

8 октября на аппаратном совещании с информацией о работе почтовых отделений, расположенных на территории района, выступила начальник почтамта И.В. Дресвянкина. Об итогах организации летнего отдыха «Лето-2012» в образовательных учреждениях района и занятости детей и подростков доложила ведущий специалист управления образования М.А. Коряпина.

9 октября с рабочим визитом район посетил председатель совета ветеранов Свердловской области Ю.Д. Судаков, состоялась его встреча с председателем Думы района и заместителем главы администрации.

11 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Камышловский» за 9 месяцев 2012 года. В ходе совещания глава вручил отделу три видеокамеры для использования в служебной деятельности.

11 октября Е.А. Баранов провел заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет, легализации заработной платы и ликвидации убыточности организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории района. Рассмотрены вопросы погашения недоимки по платежам в местный бюджет, выплаты работодателями заработной платы ниже прожиточного минимума, активизации работы по исчислению земельного налога за земельные участки, занятые под многоквартирными домами.

Читайте также:  В районной администрации

11 октября зам. главы А.В. Калугин принял участие в видеоконференции, проводимой министерством транспорта и связи области, по вопросам реализации межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг и разработки и утверждения технологических карт межведомственного взаимодействия.

12 октября Е.А. Баранов дал старт играм полуфинала районной лиги КВН «Сельский ФРЭШ», которые прошли в Баранниковском ДК. Количество участников — 280 человек.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.