Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 ноября 2012, 12:00

В районной администрации



1 ноября глава района Е.А. Баранов лично поздравил с юбилеем почетного гражданина Камышловского района, главного зоотехника СПК «Птицесовхоз «Скатинский» Людмилу Матвеевну Толщину.

2 ноября глава района Е.А. Баранов и его заместитель А.В. Калугин приняли участие в праздновании 25-летия ДЮСШ Камышловского района. В ходе мероприятия состоялось награждение отличившихся деятелей физической культуры и спорта благодарственными письмами и грамотами различного достоинства. Всего было награждено более 30 человек.

6 ноября под председательством заместителя главы администрации В.Г. Ширыкалова состоялось заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Камышловском районе. Обсуждались проект закона Свердловской области «О введении в действие патентной системы налогообложения на территории области» и проект решения Думы Камышловского района «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на 2013 год». В ходе заседания приняты рекомендации Министерству экономики Свердловской области, касающиеся принятия нового закона.

9 ноября в честь празднования Дня района глава Е.А. Баранов посетил районный ЗАГС, где поздравил молодоженов Плотниковых (с. Обуховское) и Берсеневых (п.о. Порошино) с вступлением в брак.

12 ноября на аппаратном совещании в честь празднования Дня района глава Е.А. Баранов наградил дипломами главы района и ценными подарками победителей районного конкурса на лучшего муниципального служащего органов местного самоуправления; Почётными грамотами и Благодарственными письмами главы района сотрудников органов местного самоуправления и по ходатайству директора А.Н. Макаряна — отличившихся работников санатория «Обуховский».

С информацией о состоянии безнадзорности, беспризорности и правонарушениях несовершеннолетних на территории Камышловского муниципального района по итогам 10 месяцев 2012 года выступила председатель Камышловской районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Прозорова.

Читайте также:  В городской администрации

29 октября и 12 ноября прошли Дни главы Камышловского района в п. Восточный и с. Никольском. Глава района Е.А. Баранов и его заместители посетили объекты производства, социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры, а также жилье по жалобам населения. По результатам проведения вышеуказанных мероприятий все выявленные проблемные вопросы и жалобы граждан были обобщены и систематизированы. Глава муниципального района для их устранения определил ответственных лиц и дал конкретные поручения.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации МО «Камышловский муниципальный район».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.