Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 сентября 2010, 12:00

В семи дисциплинах



Спортивный праздник в честь Дня физкультурника прошел в поселке Восточный. В нем приняли участие 170 взрослых и детей. Четыре команды соревновались в семи видах спорта: волейболе, мини-футболе, перетягивании каната, дартсе, велогонках, гиревом спорте и, конечно же, легкой атлетике. По итогам спортивного дня в командном зачете первое место заняла команда
КП-45, второе — ИК-52, третье — села Никольского, четвертое — сборная Восточного. Команды были награждены медалями и кубками. А отличившиеся спортсмены в отдельных видах спорта — грамотами и призами.
Хочется назвать победителей в различных видах. В волейболе сильнейшей стала команда ИК-52, возглавляемая Сергеем Жироховым. В мини-футболе первое место у команды «Авангард-2» из Никольского, в перетягивании каната — у команды КП-45, в дартсе — у команды из Никольского (Женя Понарин, Яна Лабутина, Антон Дорохин). В гиревом спорте лучшими стали глава поселения Анатолий Марущак, выжавший 24-килограммовую гирю 60 раз, и 17-летний Вячеслав Кривощеков (50 раз). В велогонках первые места у Толи Прожерина среди мальчиков и Вики Кадрашевой среди девочек.
Легкая атлетика была представлена четырьмя видами. В беге на 100 метров среди взрослых лучший результат у Дарьи Мосеевой из Восточного и Александра Овчинникова из Никольского, а среди детей — у Алеши Сырбы и Антона Королева. В беге на 400 метров победили Вячеслав Чумаков (ИК-52) и Валентина Черепанова (Никольское). В прыжках в длину с места — Андрей Молчанов и Юля Усатых. А в эстафете 4х100 метров лидерствовала команда из Никольского.
Участники и ответственные за проведение соревнований благодарят администрации КП-45 и ИК-52 за помощь в проведении Дня физкультурника.

Читайте также:  У лыжников – новоселье!

Галина СЫРБА.
Фото автора.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.