Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 апреля 2013, 8:00

Весёлые картинки



Фотоконкурс

Почти у каждого в доме бегает, прыгает, летает, ползает или сидит в домике питомец.

Наверняка вы замечали за ним смешные шалости: например, кот спит в забавных позах, собака уморительно играет, подмигивает, хомячок гримасничает и так далее. Вы это сфотографировали? Тогда самое время поучаствовать в фотоконкурсе нашей газеты «Веселые картинки» и похвастаться способностями любимца. Ведь всегда приятно осознавать, что ваш питомец самый юморной, милый, забавный. Кроме радости и гордости за любимца, победители получат полезные призы.

Условия конкурса.

1. От каждого участника по одному забавному снимку в хорошем цифровом качестве. Краткий рассказ о питомце желателен. Название фото тоже повысит шансы на победу. Не забудьте указать свои контактные данные.
2. Фотографии принимаются с 29 апреля по 29 мая. Самые оригинальные, по мнению редакции, будут опубликованы в «Камышловских известиях», а все – на нашем сайте в «Фотогалерее». Заходите, смотрите, голосуйте. Победителя определим путем сложения голосов редакционных сотрудников и пользователей проголосовавших на нашем сайте, итоги подведем 13 июня.
3. Снимки можно приносить в отдел писем редакции (телефон 8 (34375) 2-04-84, Ирина Петровна), посылать на электронный адрес газеты info@kam-news.ru (с темой сообщения конкурс «Веселые картинки»).

Ирина ПЕТРОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.