Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Вместе весело шагать…
22 сентября 2018, 14:00

Вместе весело шагать…



13 сентября в Порошинском детском саду № 12 в рамках родительского клуба впервые прошёл туристический  поход, в котором приняли участие дети старших и подготовительных групп, воспитатели и родители. Цель похода – не только укрепление здоровья воспитанников через активный отдых на природе, но и сплочение педагогов, детей и родителей.

Мероприятие началось на спортивном участке детского сада, участников похода поприветствовали организаторы и сказочный герой Болейка. После разминки Болейка загадал ребятам загадки о туристическом снаряжении. Затем все отправились на стадион под весёлую музыку. Программа соревнований включала в себя несколько этапов: «Представление команд», «Собери шишки», «Быстрее, чем заяц» и другие. Эмоций при выполнении непростых заданий было много! Все показали хорошую физическую подготовку и туристические знания, умения и навыки. Яркое завершение похода – пикник.

Заряд бодрости, энергии и, конечно же, хорошего настроения получили все участники похода. Проведение таких мероприятий станет доброй традицией в нашем детском саду.

Елена СТАРИКОВА, Анастасия КОНОВАЛОВА, воспитатели
На фото. Турслёт – это активный отдых и сплочение детей и взрослых.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.