Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 декабря 2012, 12:09

Вспоминая детство



Ах, какое это прекрасное время — детство! Никаких тебе забот и хлопот, только играй да играй. Из ласковых маминых рук попадаешь в мир улыбок, игрушек и прекрасного настроения. Этот мир — детский сад. Как весело играть со своими сверстниками, девочками и мальчиками. Как приятно осознавать, что тебя не дадут в обиду вездесущие воспитатели. Всегда утешат, пожалеют, улыбнутся и разъяснят непонятное.

Конечно, были моменты, которые вспоминаешь сейчас со смехом. А тогда сколько было горьких слез из-за того, что коляску катаешь не ты, и новый совок достался не тебе. И эти «неумные» драки с обзывалами. И глупые слезы по утрам, потому что не хотелось вставать. И нежелание идти в детский сад, потому что с тобой никто не хочет дружить. Но всегда в такие моменты рядом была Людмила Анатольевна Шипунова, выслушивала мои детские проблемы, давала дельные советы. И обязательно с улыбкой на лице.
Я рада, что сейчас Людмила Анатольевна — любимый воспитатель у моего младшего брата Сережи. Меня очень интересует вопрос: «Как ей удается договариваться с этим субъектом, которого порой мы вчетвером (всей семьей) не можем ни убедить, ни договориться с ним?»
Желаю Людмиле Анатольевне выпустить еще не одну группу дошкольников. Оставаться всегда такой же доброжелательной и отзывчивой, внимательной и строгой, когда это необходимо.

Виктория ВОРОНИНА. Школа №3.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.