Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Всё в традициях.  Плюс эстафета  и викторина
20 мая 2022, 13:00

Всё в традициях. Плюс эстафета и викторина



21 апреля на базе Камышловского ФОКа состоялся ежегодный фестиваль ВФСК ГТО среди сотрудников органов местного самоуправления Камышловского района и подведомственных им учреждений.

Каждый стремится быть активным, здоровым, а сотрудники органов местного самоуправления личным примером доказывают, что ГТО сегодня – это норма жизни!

В фестивале приняли участие 29 человек, каждый из которых успешно выполнил представленные испытания комплекса ГТО: стрельба из пневматической винтовки, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и рывок гири 16 кг (мужчины), наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине.

В командном первенстве призовые места распределились следующим образом: 1-е место – отдел культуры, молодёжной политики и спорта, 2-е – администрация КМР, 3-е – Галкинское СП.

В этом году в программу фестиваля добавили командное состязание «Спортивная эстафета» и интеллектуальную викторину. Победителем в викторине стал Молодёжный центр Камышловского района. Программа эстафеты была насыщенной. Командам предложили занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все старались прийти к финишу первыми.

Места распределились следующим образом: 1-е – ДЮСШ Камышловского района, 2-е – Молодёжный центр КМР, 3-е – Галкинское СП.

Эльвира СУББОТИНА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.