Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 апреля 2013, 16:00

Вывозим мусор



Как сообщили в отделе жилищно-коммунального и городского хозяйства, за прошлую неделю вывезено 130 куб. м мусора с несанкционированных свалок. Складированный мусор, собранный в ходе субботников, будет вывозиться согласно графику. Для удобства жителей установлено 10 временных площадок у мусорных баков (по адресам: Молокова, 3; Гагарина, 20; Молодогвардейская, 6, 10, 13 «а», 17, 23; Строителей, 44, 46; Советская, 27; Куйбышева, 10; Московская, 12 «а»; Пролетарская, 111). Жителям частного сектора предложено выставлять мешки вдоль дороги (выдаваться они не будут).

Соб. информ.
Фото Первый сайт Камышлова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 5 комментариев
  1. Фото аватара oz:

    Ехал по городу, радует, что многие горожане активно субботничают. Школы, вообще молодцы, такие территории убирают. *THUMBS UP*

  2. николай:

    В центре,на площадке, где стоял цирк уже опять появились пивные бутылки и пустые полторашки. Одни убирают,другие тут же мусорят.

  3. Пиковая дама:

    Вот поэтому в обязательном порядке дворники нужны, чтоб чистоту поддерживать. Иначе от субботника через неделю ничего не останется.

  4. Джек Восьмеркин:

    На чьи деньги их содержать предлагаете?

    Упрежу разговоры про площадь – там КМО за порядок теперь отвечает, а вот этот пустырь как бы бесхозным остался… и это не смотря на то что есть ООО «Какая то там площадь» и и предприниматель с гектарным магазином автозапчастей ))) Рассея – мы своего не трогаем )))

  5. Пиковая дама:

    Я вообще не только про площадь. Но и про микрорайоны. Особо про многоквартирные дома. Чтоб дворы не засирались, надо вменять услугу в обязательном порядке. Всё равно люди сами метелкой, каждый день махать не будут. Как бы их не агитировали. И засранцев всегда найдется, как бы их не воспитывали.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.