Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Женщины-водители и правила
27 ноября 2022, 12:00

Женщины-водители и правила



В преддверии Дня матери сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Камышловский» совместно с юными инспекторами движения поздравили женщин-водителей с праздником.

Юные активисты вручали письма-рисунки с призывом соблюдать правила дорожного движения, дарили небольшие подарки, сделанные своими руками. Также сотрудники Госавтоинспекции напомнили мамам-водителям о том, как важно соблюдать правила дорожного движения.

В современном мире значительной части женщин достаточно трудно представить свою жизнь без автомобиля. Ушли в прошлое те времена, когда дама за рулём вызывала удивление. Отношение к женщине за рулём может быть различным, но статистика ДТП доказывает, что прекрасная половина человечества является не только украшением дорог, но и, зачастую, образцом соблюдения правил. Уровень водительской культуры родителей во многом предопределяет, вырастет ли из ребёнка дисциплинированный участник дорожного движения, ведь для него самый близкий человек является образцом для подражания абсолютно во всём.

Виктория ПРОЖЕРИНА, инспектор по пропаганде
Фото из архива ГИБДД.
На фото. Юные активисты вручали письма-рисунки с призывом соблюдать правила дорожного движения, дарили небольшие подарки, сделанные своими руками.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.