Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 января 2015, 12:00

«Звезда», вперёд!



«Домашний» лёд принёс победу «Звезде».

«Домашний» лёд принёс победу «Звезде».

20 декабря в рамках первенства Восточного управленческого округа по хоккею среди ветеранов (45 лет и старше) на корте Камышловского физкультурно-оздоровительного комплекса в Баранниковой состоялась встреча между командами «Звезда» (Камышловский район) и «Шахтёр» (пос. Буланаш). Для каждой это была вторая игра первенства. «Звезда» в первой встрече выиграла у таличан, а «Шахтёр» – у туринцев.

Команды приветствовал первый зам. главы района А.В. Калугин. Он пожелал хоккеистам удачи и интересной игры.

Борьба за шайбу была действительно яркой и азартной. В этот день удача улыбнулась спортсменам «Звезды». Они выиграли у гостей со счётом 6:2.

Хоккеисты «Шахтёра» хоть и проиграли, уезжали домой довольные игрой и организацией хоккейного матча: замечательный лёд, яркая разметка и тёплые вагончики для каждой из команд (кстати, второй тёплый вагончик появился на корте накануне игры). Особую благодарность выразили спортсмены директору Камышловского ФОКа Сергею Викторовичу Яворскому.

Третья игра первенства состоялась 27 декабря в Туринске, где наша команда одержала убедительную победу над хозяевами со счётом 8:2. Пожелаем ей дальнейших успехов. «Звезда», вперёд!

Светлана ЗАЙЦЕВА, методист-инструктор Камышловского ФОКа


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.