Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 марта 2012, 18:00

Звёздная радуга



Субботние встречи

Только в феврале можно было побывать на традиционном мероприятии Камышловского гуманитарно-технологического техникума «Радуга талантов» и увидеть самых лучших, самых ярких звёздочек нашего учреждения. Именно звёздочек, потому что в этом году все побывали на воображаемой звёздной радуге.

Зал дружно приветствовал и поддерживал всех участников фестиваля самодеятельного творчества. Студенты группы 11-псо (специальность: организация и право социального обеспечения) Анастасия Заостровных, Татьяна Кадочникова, Александр Ксенда ярко и зажигательно исполнили песню про темно-алые розы. Рустам Бауров из группы 11-а (профессия: автомеханик) читал рэп собственного сочинения и танцевал. Никого не оставила равнодушным песня «Помолимся за родителей» в исполнении Валентины Суховой из группы 21-т (специальность: товароведение).
Мастерство показали участники танцевальной группы техникума под руководством преподавателя по фитнесу Е.В. Деревянко, а сама Елена Владимировна удивила ещё и вокальными данными, подарив залу песню «Нежность». Творческое объединение «Керамика и пирография» (руководитель Н.А. Грохольская) организовало выставку работ декоративно-прикладного искусства и презентацию к ней, а воспитанники В.Н. Попова вместе со своим наставником продемонстрировали, чему можно научиться, посещая кружок «Пауэрлифтинг».
Структурное подразделение техникума представило разножанровые выступления. Чувствовалась хорошая подготовка и совместное творчество педагогов и учеников. Порадовали и удивили своими выступлениями ребята из музыкальной школы: с замиранием слушали дуэт аккордеонистов (Аггей Чазов и Сергей Жарников), наполнил зал духом фольклора народный ансамбль «Калинка». Отдельное спасибо музыкальному руководителю В.В. Теребениной и концертмейстеру С.Г. Чиркову за участие и сотрудничество.
Все участники «Радуги талантов» получили дипломы, признание зрителей, добрые слова и пожелания дальнейших успехов от директора техникума Е.Е. Бочкарёвой.

Читайте также:  Для вас – электроджаз

Светлана ЮСУБОВА, педагог-организатор техникума.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.