Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
01 декабря 2012, 14:00

«Брызги лета» закончились



Итоги конкурса

Вот и настал момент подведения итогов фотоконкурса «Брызги лета», стартовавшего 30 августа. Участников оказалось не так много, всего 16 человек. Зато на снимках красовались как дети, так и молодые парни и девушки. Выбрать победителя – задача не из легких. И все же, путем голосования среди редакционных работников, лучшим был признан снимок Анны Андреевой, кстати, на сайте девушка заняла второе место.

Анечка – ученица лицея, заканчивает 11-й класс. Школьница очень активна, помимо подготовки к экзаменам, успевает вести депутатскую деятельность в молодежной Думе и писать заметки в газету «Камышловские известия» – о прогулке ребят из трудовых отрядов в День молодежи, о летнем отдыхе в Анапе, а сейчас готовит материал о незаменимом подспорье всех школьников – шпорах.

За неделю голосования на сайте зафиксировано рекордное количество просмотров – 2258. Лидером стала десятимесячная Алеся Боровских, набравшая 204 голоса! Девочка обожает плескаться в бочке, когда приезжает с мамой в гости к бабушке в Обухово. В один из таких солнечных деньков и был сделан снимок. По словам мамы – учителя английского языка Валентины Андреевны – Алеся растет музыкальным ребенком и любит слушать музыку, танцевать, а в скором будущем малышку ждут хореографические занятия.
– Увидев на сайте объявление конкурса, сразу вспомнились деньки, когда дочка с удовольствием купалась в бочке, и впервые захотелось поучаствовать, – рассказывает В.А. Боровских. – Все мои друзья, близкие и родственники голосовали на вашем сайте, каждый день интересовались результатами. Многие участники достойны победы, но я рада, что одержали ее мы!

3 декабря приглашаем победителей за призами.

Читайте также:  А тут и зима закончилась…

Елена МАРКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.