Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 сентября 2016, 18:00

Дождливые дни



По данным метеостанции, в первую декаду сентября шесть дней шли ливневые и обложные дожди, осадков выпало 139 процентов от нормы, в результате почва на глубине 10-12 см стала сырой. Только первые дни месяца были тёплыми, 1-го температура воздуха поднималась до 26-и градусов, а к концу декады утром опускалась до трёх тепла. В итоге среднесуточная оказалась практически в пределах климатической.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 6 комментариев
  1. Николай:

    Сейчас все осадки выпадут,которые летом не выпали.

  2. Пиковая дама:

    Пасмурную погоду обожаю. Умиротворяет. Обожаю себя в меланхолии, люблю посидеть с чашкой горячего кофе, глядя в даль и подумать о прекрасном…а в душе становлюсь такая беленькая, пушистенькая и трогательная, прям как барышня из лучших романов классиков. Osmile Но не надолго ))) Когда надо идти куда-то — это капец, особенно в условиях Камышловских заячьих троп и тротуаров… вся трогательность улетучивается, особенно от вида собственных сапог *CRAZY* laugh

    Сейчас все осадки выпадут,которые летом не выпали.

    Говорят, хорошо, когда снег на мокрую землю ложится. По сути, еще с полмесяца и снежок пойдет. Всё! Лето кончилось нежданно. Чем дальше, тем меньше остаётся надежды, что окна удастся вымыть как положено.
    Сейчас опять скажут: «Картоха-моркоха в земле гниёт» и цены заламывать начнут.

  3. Николай:

    @ Пиковая дама:
    А я люблю жару,это лето было моё.Люблю когда припекает солнце,когда можно ходить в шортиках маечках,вокруг всё растет,благоухает.Люблю когда ночи теплые,можно погулять в обнимку с подружкой(она же- жена),рассматривать звездное небо,в надежде увидеть НЛО и думать о бесконечности Вселенной и что где-то там может есть такая же планета,как наша Земля.Люблю посидеть поздним вечерком на берегу водоема в компании друзей,вокруг костра,попеть песни под гитару(приняв на грудь немного,что скрывать),поржать над анекдотами и т.д Э-э-эх!

  4. ljudmila:

    @ Пиковая дама:
    @ Николай:
    Какие же вы романтики!Но для вас романтика разных предпочтений!Это хорошо,сразу видно какие же мы все разные!Для меня вы открылись совсем с другой стороны!Неожиданно! smile

  5. Пиковая дама:

    @ Николай:
    Летом всё гнать и бежать куда-то надо, что-то делать суетиться, от этого и настроение соответствующее. напряженность какая-то. Во мне холерик просыпается. Вот в этом году сколько солнца было, столько и бегала. Считай что без передыху. А тут повод тормознуть, подумать, помечтать… А думается почему-то только сидя на опе в расслабляющей обстановке. Вот не могу прям, оттого и яркий свет бесит. Видать у меня шило со световым датчиком laugh
    Хотя славно позагорала этот год в полюшке недалеко от дома пожалуй это было единственное место где я могла побыть наедине с собой и своими мыслями.
    Правда жара в этот раз перебор. Градусов бы на пять попрохладнее. Ну да ладно зато пресытились вдоволь. Тяжко только духоту переносить, на сердечко давит. Старею видать, здоровьице не то становится. У старшей дочери и вовсе астма в последние недели лета проснулась, дак вообще кранты, все ночи «спокойные» мои были. %) Не спи да не спи))

  6. Николай:

    Пиковая дама писал(а):

    Видать у меня шило со световым датчиком

    Точно,солнечная батарея стоит где-то внутри. laugh

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.