Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Из тропиков… в театр!
10 сентября 2018, 16:00

Из тропиков… в театр!



Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшний наш обзор состоит из позитива – впечатления, благодарности, поздравления.

Начнём с письма специалиста по социальной работе Веры Лопатиной: «В рамках месячника, посвящённого празднованию Дня пенсионера в Свердловской области, для 45 пенсионеров Зареченского сельского поселения была организована увлекательная поездка в Екатеринбург.

Мы посетили ботанический сад, идеей посещения которого заразили всех руководители клубов садоводов-огородников Т.М. Новикова («Огородная академия», Баранникова) и Л.С. Усова («Урожайные грядки», Восход). Не покидая Урала, мы побывали в тропиках и джунглях, увидели интереснейшие растения Африки и Австралии, Мексики и Бразилии, Японии, Китая, нас удивили самые большие и самые старые кактусы на Урале, могучие агавы, «денежное дерево» и шестидесятилетний алое.

В оранжереях Екатеринбургского ботанического сада вечные тропики и субтропики: цветут магнолии, плодоносят бананы, лимоны, папайя… После посещения тропиков участников поездки ожидало замечательное представление в Екатеринбургском театре музыкальной комедии.

Выражаем огромную благодарность за организацию поездки главе Зареченского сельского поселения В.В. Михаленко, заместителю главы администрации по социальным вопросам А.Ю. Зарубиной, председателю совета ветеранов Зареченского сельсовета Л.П. Бабиновой, председателю совета ветеранов Скатинского сельсовета Н.Н. Дунаевой и специалистам администрации поселения. Впечатления от путешествия «два в одном» останутся надолго!».

Следующее сообщение от жителя Камышлова, члена союза журналистов России Олега Дегтярёва: «Свердловский творческий союз журналистов за активную деятельность по освещению истории родного края и в связи с 350-летием Камышлова наградил Почётными грамотами журналиста-ветерана Надежду Васильевну Падерину и её помощников в издании книг о нашем городе Любовь Бронских и Павла Падерина. Почётных грамот удостоены также директор Камышловского телевидения Екатерина Литвинчук и специалист по связям с общественностью Центра обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа Ирина Карнаухова. Мы поздравляем коллег по перу с наградой и желаем им новых творческих успехов!».

Читайте также:  Мы в ответе за тех, кого приручили

А закончим письмом Сергея Урванцева, старшего по дому № 2 «б» по ул. К. Либкнехта: «Жильцы дома выражают благодарность ООО «Эстра-УК» в лице директора управляющей компании Б.И. Карелина и её сотрудников Александра Садчикова, Вячеслава Карелина, Ирины Рзяниной, Татьяны Акуловой и других работников – от диспетчера до водителя!

27 августа мы подали в «Эстру» заявку на ремонт цоколя и фасада нашего дома. Накануне осени такой ремонт особенно актуальный. Несмотря на то что у «Эстры» кроме нашей двухэтажки на содержании много домов, требующих ремонта, Борис Иванович отозвался на нашу просьбу. Побывал на приёме у зам. главы города А.А. Соболевой, после чего принял решение оптимально быстро справиться с нашей проблемой. И вот уже 5 сентября жители дома увидели обновлённый фасад и цоколь. Кажется, в России в последние годы только ленивый не ругался на управляющие компании. В нашем случае хочется доказать обратное. Спасибо нашей «Эстре»!

Пишите, звоните, приходите, участвуйте в наших конкурсах! Удачи всем!

Светлана ЧЕРЕМНЫХ

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. И вот уже 5 сентября жители дома увидели обновлённый фасад и цоколь. Кажется, в России в последние годы только ленивый не ругался на управляющие компании. В нашем случае хочется доказать обратное. Спасибо нашей «Эстре»!

    А некоторые настаивают что Бога нет!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.