Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 июля 2011, 12:00

Мой любимый класс



Как неумолимо бежит время! Вроде бы совсем недавно я впервые увидела свой 5-й класс, а в этом году ребята закончили 9-й. Они стали людьми, о которых я буду вспоминать с теплотой и немного с грустью.

Никогда не забуду дружную команду «Рваный кед» на первом дне здоровья, когда мы заняли 3-е место. Часто вспоминаю классные вечера, когда мы соревновались с родителями в конкурсах и радовались победам.
А сколько было театрализованных постановок! Осенний бал, «Мы за ЗОЖ», сказки «Репка», «Царевна-лягушка» на новый лад и др. Благодаря этому я и сама теперь люблю перевоплощаться в разных героев и играть на сцене. Конкурс «Здравствуйте – это мы!», поездка в воинскую часть, беседы с инспекторами ГИБДД, пожарной части, ОВД, посещение краеведческого музея – это далеко не полный перечень того, о чем стоит не забывать.
Очень горжусь тем, что класс принимал участие в туристической жизни города и принес немало призовых мест школе. В музее есть альбом с фотографиями.
В 2009-м и этом году наша команда стала первой в соревнованиях «Летучая мышь». Самые активные туристы – Алена Бессонова, Иван Бабинов и Юлия Солодилова. Наша маленькая и хрупкая Юля, проявив бойцовский характер, заняла 3-е место в соревнованиях по ориентированию и такое же почетное место в викторине «Река Камышловка». Заключительным аккордом в нашей 3-летней туристической эпопее стал многодневный поход на озеро Таватуй. Эти пять дней и четыре ночи, проведенные в походе, запомнятся надолго.
И всегда с нами был вдохновитель, наставник Ю.А. Васьков. Вместе с учителем физкультуры С.А. Гладких они учили моих девчонок и мальчишек не останавливаться перед трудностями.
Я еще раз хочу сказать спасибо вам, ребята, за то, что вы сумели насытить мою жизнь событиями, о которых я даже и не мечтала.
Желаю вам быть везучими, любимыми, счастливыми. Пусть вам сопутствуют удача и признание. И еще. Чаще заходите в гости. Я буду очень скучать! В добрый путь, дорогие мои выпускники!

Читайте также:  Лучшие практики

Анастасия ШУМКОВА, классный руководитель.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.