Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 сентября 2010, 16:00

На совесть



Готовность к зиме

Большой объем ремонтных работ был выполнен нынешним летом на муниципальной котельной, расположенной по Железнодорожной, 17 «а».

Руководитель коллектива А.В. Карелин доволен трудом операторов водогрейных и паровых котлов, слесарей, электриков, аппаратчиков химводоочистки. Но особо выделил вклад в общее дело сварщика И.П. Солодовникова.
— Иван Петрович — специалист высокого класса, — рассказывает Алексей Владимирович. — На нашем предприятии он только год, да и в Камышлове недавно — приехал из Казахстана. Но в его лице мы приобрели замечательного специалиста. Кроме того, Иван Петрович — работник инициативный, ответственный.
Когда вели ремонт, И.П. Солодовников сделал много дельных и ценных предложений, которые воплотили в производство. И сварщик он высококлассный. Сварочные швы у него получаются ровные, красивые и надежные.
Слесарь В.А. Михайлов — работник не менее инициативный. Вячеслав Анатольевич никогда не сидит без дела, а если взялся за выполнение задания, все сделает без изъянов.
С началом отопительного сезона дел у специалистов не убавится. И руководитель уверен, что коллектив его не подведет, так как трудятся рабочие на совесть.

Надежда ПАВЛОВА.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.