Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 сентября 2010, 14:00

В городской администрации



6 и 13 сентября глава М.Н. Чухарев провел очередные аппаратные совещания. С информацией о деятельности структурных подразделений, отделов за прошедший период и планах на следующий выступили Л.А. Колупаева, И.А. Шваб, И.В. Закачурина, Д.А. Калмыков, Е.В. Лебедева. В заключение Михаил Николаевич дал поручения, связанные с началом отопительного сезона, руководителям предприятий, организаций и должностным лицам администрации.

6 сентября глава городского округа М.Н. Чухарев в соответствии с планом работы провел прием граждан по личным вопросам, обратилось 11 человек.

С 8 сентября началась закладка картофеля и свежих овощей учреждениями социальной сферы города. Предельные цены на закупку установлены распоряжением главы КГО.

10 сентября заместитель главы администрации по социальным вопросам А.В. Половников провел заседание антинаркотической комиссии. Принято решение создать банк видеосюжетов по профилактике употребления, предупреждению и ограничению распространения наркомании на территории города. Банк данных предполагается разместить в городской библиотеке.

10 и 17 сентября глава города М.Н. Чухарев принял участие в совещании, проводимом губернатором с главами муниципальных образований в режиме видеоконференции по вопросам: «О развитии розничных рынков, в том числе для реализации сельскохозяйственной продукции товаропроизводителей области» и «О реализации приоритетного национального проекта «Образование» в муниципальных образованиях области». На последнем Михаил Николаевич выступил с отчетом.

15 сентября прошло очередное заседание координационного совета при главе городского округа по противодействию коррупции. Рассмотрены вопросы: «Анализ использования муниципального имущества, результатов продажи и приватизации объектов муниципальной собственности», «О работе ОВД в сфере коррупционных правонарушений за 8 месяцев 2010 года».

16 сентября прошли публичные слушания по вопросу «Согласование границ земельных участков под многоквартирными домами».

Читайте также:  В городской администрации

Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации ведет подготовку к Всероссийскому дню бега «Кросс наций-2010», который пройдет 25 сентября по центральным улицам города. Утверждены состав судейской коллегии, положение о проведении мероприятия. Помимо основного массового, предполагаются забеги детей дошкольного возраста, VIP-забег руководителей и спортивные.

Еженедельно отдел экономики и торговли администрации КГО проводит мониторинг цен на социально значимые товары. Данные направляются в министерство торговли, питания и услуг, РЭК, Федеральную антимонопольную службу Свердловской области.

Геннадий ГРИДИН, заведующий административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.