Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 мая 2014, 16:00

Новый торговый центр



proektirovКак сообщили в городской администрации, ООО «Центральная площадь» приступает к строительству торгового центра. Уже очищена площадка. Новое здание позволит не только демонтировать имеющийся временный мини-рынок, который был введён в 2011 году, но и избавиться от многочисленных киосков. Новостройку планируется сдать в эксплуатацию этой осенью.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 21 комментарий
  1. Korr:

    Новостройку планируется сдать в эксплуатацию этой осенью.

    Лишь бы в долгострой не превратился , как уже один сделался через дорогу smile

  2. А что, красиво smile

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

    Сейчас особенно… после того как забор рекламой обклеили.

    *LOL*

    Фото Первый сайт Камышлова.

  3. Korr:

    RUSev писал(а):

    А что, красиво

    ага, и это центр города, самое сердце smile

    RUSev писал(а):

    Сейчас особенно… после того как забор рекламой обклеили.

    ну хоть как то рубить бабло на котловане smile
    по 3500 в месяц за 300-рублевую фанерку smile

  4. Пиковая дама:

    Смотрю его тоже туземцы строят sad Легально ли ещё. Русским мужикам работы нет из-за этих гастробайтеров! Хорошо устроились. Подальше от семьи-то, да налоги не платя.

  5. Korr:

    Пиковая дама писал(а):

    Легально ли ещё.

    думаю щас легально, штрафы огромные нанимателю

    Русским мужикам работы нет из-за этих гастробайтеров!

    думаю, что русские не хотят работать

  6. Ждём очередной проект торгового центра на Жукова – Тобольской.

    Мало торговых площадей.
    smile

  7. Korr:

    RUSev писал(а):

    Мало торговых площадей.

    всё мало люди зарабатывают , чтоб ходить по этим центрам
    smile

  8. Пиковая дама:

    Korr писал(а):

    думаю, что русские не хотят работать

    хотят, но не за такие деньги. За такие деньги в России даже дворники не работают. Как сейчас модно говорить «с дивана не встанут».

    RUSev писал(а):

    Мало торговых площадей.

    а что там покупать-то? Прошлась по минику, даже взгляд ни на что не упал. Одна турция да китайщина втридорога. Мужу костюм спортивный искали год назад. Все магазины обошли в городе, не нашли нормального.

    вообще зачем на курорты ездить? Вон оно всё под боком в центре города. и горячие восточные парни тебе и шмотьё турецкое. Лужа в качестве водоёма laugh

  9. Korr:

    Пиковая дама писал(а):

    хотят, но не за такие деньги. За такие деньги в России даже дворники не работают. Как сейчас модно говорить “с дивана не встанут”.

    я про это и писал smile

    поэтому и приходится предпринимателям нанимать иноземцев sad

  10. Пиковая дама писал(а):

    Лужа в качестве водоёма

    Лужу на минике засыпали.
    Первый же дождь покажет куда всё потечёт.

  11. Пиковая дама:

    Korr писал(а):

    поэтому и приходится предпринимателям нанимать иноземцев

    Бедные, несчастные предприниматели laugh
    Предприниматели-то как раз русских нанимают. А на такие большие объекты туземцев нанимают посредники (типо строительные фирмы, подрядчики). Которые бабла хотят побольше в карман от сделки положить. И предпринимателю и посреднику выгодно, а туземцам и подавно, им лишь бы задница в тепле и кормёжка, и лишь бы на родину не выперли. Потому как там с десяток голодных ртов, жена и строгие порядки. А здесь нет этого, кормить некого *PARDON* заробят 5 тыщ в месяц, косарь на родину вышлют, а там и этому рады. Им смысла нет упираться зарабатывать. Да и всё ничего, только вот другим (нашим русским) мазу перебивают.

  12. Николай:

    @ Пиковая дама:

    Прошлась по минику, даже взгляд ни на что не упал

    Это потому,что заелись все уже,а в начале 90-ых так не говорили,брали,что есть на минике и радовались заграничныи шмоткам.

    @ Пиковая дама:

    «костюм спортивный искали,не нашли нормального.»

    Интересно,какой костюм для вас нормальный?Хотите нормальный,езжай те в «Адидас»,»Найк»,»Рибок» или «Боско»,не Турция и не китайщина,за 15-25тыщ.Устроит вас?

  13. Пиковая дама:

    @ Николай:
    В начале 90х и не разбирался никто ни в чем. Хватали что попало как оголделые. Не заелись, а я, к примеру, не хочу брать некачественные вещи, да еще и втридорога. Почему-то кажется, что качество несопоставимо с ценой. Предлагают платья за несколько тысяч, дак я еще должна нитки с подола подрезать %) За такую цену какую сейчас требуют за вещи и обувь я должна надеть ее и она должна сидеть как влитая. А то вечно: «Ну дак растянется…», «ну дак разносите…», «ну дак подошьёте…» пошли ка они нафиг. Вот мой ответ. Принципиально не беру. Ищу то что нужно бывает по три дня. Но чтоб одел и пошёл. Печально, но бывает не нахожу sad

    Николай писал(а):

    за 15-25тыщ.Устроит вас?

    меня не устроит laugh а мужу надо.
    Опять же купили тогда турецкий, потому как надо было, а подходящего не нашли, ну и что? Кармана внутреннего нет, подкладка как сопля тянется из рукавов когда надеваешь, карманы мелкие, пришлось надставлять и рвался постоянно на самом интересном месте laugh . Год, и костюм плавно в робу перешел. Волей неволей думаешь: «Отдал бы 15, но за качесво». laugh Перед этим был у мужа за 10 тыщ, какой-то незнамо какой. На заказ кто-то привозил лет 10 назад. Дак нечета всей этой турции.
    Самое что, придёшь в магазин и все так барахло своё позиционируют: «Турция!» да еще с такой важностью скажут, ну куда деваться, прям будто он от Армани. laugh И, что примечательно, цена то отнюдь не турецкая. Вот что поражает.
    Надо в инет магазине костюмчик поискать smile

  14. Николай:

    @ Пиковая дама:

    «да еще и втридорога»

    А в три дорога это сколько в деньгах?И как вы определяете,что это именно втридорога?То есть видели где-то дешевле?Так там и купите.Качество то ведь одинаковое,всё с Таганского ряда везут и миник и базар и магазины.Если нет разницы,зачем платить больше?А китайские вещи фабричного изготовления(именно сделанные в Китае,а не в подвалах Екб) очень даже хорошего качества.А костюм вы,похоже,не турецкий взяли,а подвало-китайский,турецкие года 3 можно носить,а потом надоест,всё равно новый надо.

  15. Ded:

    Слышал я краем уха, что не для посетителей торговые центры строятся. Это бизнес такой. Берут кредит, строят задёшево, закладывают готовое здание банку задорого, снова берут кредит. Без всякой сдачи в аренду и посетителей, только после завершения строительства, всё окупается.А вот куда банки потом с этой фигнёй, не понятно. В активах, наверное, числят и потихоньку списывают.@ RUSev:

  16. Пиковая дама:

    Николай писал(а):

    А в три дорога это сколько в деньгах?И как вы определяете,что это именно втридорога?

    как определяю? Да из своих финансов. Это раз. + немного разбираюсь в производстве этих самых вещей. Поэтому могу себестоимость на глаз определить. Посему себе к примеру платья не покупаю дороже 500 руб. И то еще посмотрю взять не взять. А вы считаете нормальным отдать за вещь не понять чьего пошива пол зарплаты (несколько тысяч), да потом отдать столько же за ее ушив-перешив? Я нет.
    Да, и почему-то некоторые вещи вижу, к примеру халаты, на рынке 250 руб продают, а на минике этот же 1000 висит. Неплохой бизнес, однако. *NO* Без лоха жизнь плоха. Кстати наши «ивановские» покупала, типо фабричные. Так вот, подвальный Бишкек за 250 р лучше. Обманывают народ по чём зря. А обувь? Босоножки в «Обуви» 2500. За что? Ну и что кожа *UNKNOWN* — там две лямочки. Еще и кожа-то сомнительного качества. Свинина, которая размякнет-раструхнет за сезон. Обдираловка! Вот это-то точно сезон проносишь и выкинешь. А детские вещи? %)
    Между прочим на мужчину вещи в разы дешевале. Те же фабричные брюки в магазине за вполне адекватную цену лежат. А юбка из той же ткани на минике будет почему-то стоить в три раза дороже. При чем ткани на юбку надо гораздо меньше чем на брюки. Не понимаю такой арифметики. Развод «на блондинку» ИМХО
    А про китайские вещи заводского производства знаю, только вот не найти у нас.
    ЗЫ: адекватная цена для споривного космтюма тысяч 5 ито смотря какой, считаю остальное накрутки. То что здесь продаётся не более 2-500, 3 должно стоить. Себе нашла за 1200. Тройку. В лес ходить. Качество вполне удобоворимо. Даже более чем на эти деньги. надела и пошла никакой подкладки торчащей ниток карманы глубокие. ткань отличная. так что кто ищет тот найдёт. а кто не наглеет продаёт

  17. ljudmila:

    @ Пиковая дама:
    Прошу извинить,что ухожу от темы.
    Как же повезло мужу Дамы,с такой женой не пропадёшь никогда!В то же время такие мысли возникают,а не давите ли Вы на него своей мощной энергетикой,знанием всего и вся на свете?Нет сомнений,что в семье Вы непререкаемый лидер! 😉

  18. Пиковая дама:

    Да. Я пререканий не люблю. laugh А он, как умный муж, не тратит время на пререкания с женой, он просто делает своё и так как сам считает нужным, «на том простом основании, что он мужчина» (с) smile

    ЗЫ: Как это ни странно, но думаю скорее мне с мужем повезло. Ну и с чувством меры тоже smile
    сорри за офф

  19. Николай:

    На минике самые дорогие платья 2500-3000,да и то токо у одной женщины,а так не дороже 1500.А что за халаты по 250,если у них только закуп 400-600?Наверное и качество такое.

  20. Строительный бум торговых точек?

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

    Насколько я понимаю это третий торговый центр из перспективных…

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

    С большой долей вероятности вместо бараков на куске земли Тоболькска — Жукова — Ленинградская — Энгельса будет торговый центр.

    Камышлов — купеческий smile

    Фото Первый сайт Камышлова.

  21. Korr:

    RUSev писал(а):

    Строительный бум торговых точек?

    в 90-х было круто поставить свой ларёк ,
    весь город был в ларьках картонных.

    Потом все поняли что надо строить магазины, народ в ларьках и на базарах перестал покупать еду и одеваться.
    Щас видать круто иметь свой ТЦ и получать бабло с арендодателей и пальцем не шевелить на диване smile

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.