Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
От детей – взрослым
05 января 2023, 20:00

От детей – взрослым



Елена ДУБЫНИНА

Ирина Александровна Чеченева – человек душевный и ответственный. Она выбрала непростую трудовую дорогу – стала работником Комплексного центра социального обслуживания населения Камышловского района. У неё 16 подопечных проживающих в городе, многие из которых не могут ходить и нуждаются в постоянном присмотре. Ещё больше они нуждаются в заботе и внимании окружающих. Получить новогодний подарок всем приятно а им – вдвойне, тем более, если он изготовлен руками детей.

Ребята из подготовительной группы детского сада № 2 под руководством воспитателя Натальи Витальевны Зубовой приготовили пожилым людям милые открытки к Новому году, которые И.А. Чеченева вручила бабушкам и дедушкам накануне праздника.

– Сколько радости они испытали, получив открытки, словами не передать, – рассказывает Ирина Александровна. – Они считали, что всеми забыты, а тут такой приятный сюрприз, это дорогого стоит! Открыток хватило не только для моих подопечных, но и моя коллега Инга Викторовна Шакирова своим разнесла. Идею изготовить открытки для пожилых людей подала моя подопечная Татьяна Сергеевна Махова, активистка, неравнодушная женщина. Мы от всей души благодарим воспитателя Наталью Витальевну Зубову, заведующую детским садом Ольгу Вадимовну Шевелёву, а главное – детей за прекрасные открытки, а также председателя Камышловского совета ветеранов и пенсионеров Аллу Ивановну Бродовикову за переданные календари. 

Фото Андрея Зайкова.
На фото. Соцработник Ирина Александровна Чеченева разнесла своим подопечным новогодние открытки, изготовленные детьми подготовительной группы детского сада № 2.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.