Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 января 2010, 19:00

Прекрасная дюжина



И кто придумал, что 13-е — несчастливое число?! Стереотип, достойный забвения!

А вот сегодняшний 13000-й номер уважаемых мною «Камышловских известий», напротив, достоин долгой памяти. Памяти, вобравшей в себя долгих 92 года.
Впрочем, что такое возраст для газеты? Это — настоящий кладезь житейской мудрости, универсальная летопись родного края. Это — уважение читателей, передаваемое из поколения в поколение. Это — уникальный и всеми узнаваемый, как принято ныне говорить, бренд, своеобразный товарный знак…
«Камышловские известия» образца 2010 года не по летам молоды. И очень даже активны. Мобильны. Их одежка — дизайн и верстка газеты — во всем Среднем Урале, смею вас уверить, слывет своего рода законодателем корпоративных мод. А интернет-сайт (www.kam-news.ru) — один из лучших медиаресурсов в Свердловской области. Сделан с умом и со вкусом. Профессиональным вкусом.
Собственно, профессионализм можно с полным правом считать визитной карточкой «Камышловских известий». Неудержимый фонтан творческих идей поражает своим многообразием и бьет талантом через край. Свидетельство тому — профессиональное признание коллег по журналистскому цеху и почет власти. Одно перечисление званий и регалий газеты займет немалое место газетной площади. Из последних феерических побед отмечу заслуженное первое место «Камышловских известий» в творческом конкурсе, посвященном 75-летию Свердловской области, а также чемпионство (кстати, уже который год подряд!) в традиционном областном конкурсе на лучшее освещение в СМИ темы благотворительности и милосердия.
Главным же виновникам неюбилейного юбилея — сотрудникам дружного редакционного коллектива — хочу пожелать недюжинной способности и дальше удивлять всех нас оригинальными задумками и великолепными публикациями. Так держать, коллеги!

Читайте также:  Миссия по доставке невыполнима

Дмитрий ВЕТОШКИН, консультант управления печати департамента информационной политики администрации губернатора, член Союза журналистов России.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.