Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 июля 2011, 16:00

Радость творчества



Энергичная, улыбчивая, никогда не унывающая, она всегда куда-то бежит, к чему-то стремится. Каждый день директора центра культуры расписан по минутам, а когда мероприятие – то и по секундам. Так и у Натальи Анатольевны Новиковой, директора культурно-досугового центра Калиновского сельского поселения – все стремительно, энергично.

Эта хрупкая женщина начинала с нуля. Вряд ли можно представить рядовому человеку весь объем работ, то количество документов, которые нужно было разработать и переделать, те инстанции, что нужно пройти, прежде чем откроется учреждение, прежде чем на сцене появится ведущий и начнет всех развлекать, прежде чем начнут заниматься дети и взрослые в кружках и коллективах. И только очень оптимистичный человек, талантливый организатор и пробивной хозяйственник может отважиться начать такую работу и, самое главное – добиться результатов. Наталье Анатольевне это удалось.
Уже четвертый год занимается развитием культурных начинаний и традиций в Калиновском сельском поселении молодой директор. Целеустремленный человек и деловой руководитель, она всегда знает, чего хочет, и направляет деятельность своих сотрудников со знанием дела. Понимая, что для работы ее педагогического образования не хватает, Наталья Анатольевна поступила в Челябинскую академию культуры и искусства. Конечно, как у всех, кто занимается нелегким делом под названием «культура», у Н. А. Новиковой бывают взлеты и падения, рухнувшие надежды и оглушительный успех, удача и незадача… Но под ее руководством КДЦ живет и успешно развивается на такой сложной территории, как Порошино.
Небольшой коллектив устраивает для своих жителей замечательные праздники, а участники коллективов и секций ЦК стали заметны сразу на районном «звездном» небосклоне. Поэтому заслуженно Наталья Анатольевна признана в этом году лучшим директором культурно-досугового учреждения Камышловского муниципального района. Хочется пожелать ей успехов во всех делах, множества творческих идей и талантливых сотрудников. И, конечно, успешных экзаменационных сессий!

Читайте также:  Мамины очумелые ручки

Любовь АЛЁШИНА, методист отдела культуры, молодежной политики и спорта.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Катерина:

    Ах-ха! Иван Андреевич отдыхает…

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.