Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
22 августа 2014, 14:00

В городской администрации



adm8 августа глава КГО М.Н. Чухарев принял участие в видеоконференции с главами муниципальных образований, её провёл Я.П. Силин, зам. председателя правительства области. Были рассмотрены вопросы создания и деятельности советов по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, организации и осуществления муниципального жилищного контроля, принятия необходимых мерах по предотвращению эпидемического распространения гриппа и ОРВИ в сезон 2014-2015 годов и др.

Администрацией города проведен конкурс на разработку схем водоотведения, водоснабжения и теплоснабжения Камышловского городского округа с учетом перспективы развития до 2029 года. На публичных слушаниях, запланированных на 4-й квартал 2014 года, гражданами, заинтересованными в данном вопросе, будут подведены его итоги.

14 августа с рабочим визитом наш город посетил председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Владимир Владимирович Гришанов. На встрече с представителями ресурсоснабжающих организаций рассматривался вопрос о тарифообразовании в сфере теплоснабжения в связи с изменениями в законодательстве. На личный прием обратились девять граждан. Вопросы в основном касались высокой оплаты общедомового электроснабжения.

В этот же день прошла приемка дошкольных учреждений к новому учебному году. В связи с предписаниями надзорных органов во всех детских садах установлена противопожарная система «Стрелец-мониторинг» с автоматизированной системой вызова, которая автоматически подает сигнал в пожарную часть при возникновении опасной ситуации.

14 августа в актовом зале администрации состоялись публичные слушания по трём вопросам о выдаче разрешений на условно-разрешенный вид использования земельных участков. Повесткой дня заинтересовались 18 граждан нашего города.

Елена СЕНЦОВА, зав. административно-правовым отделом


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.