Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
26 марта 2018, 10:00

В городской администрации



• 7 марта состоялось плановое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления Камышловского городского округа и урегулированию конфликта интересов, на котором были подведены итоги работы комиссии за 2017 год.

В этот же день прошло внеочередное заседание жилищной комиссии, рассмотрены вопросы регистрации граждан по месту жительства и распределения жилого помещения, приобретённого на вторичном рынке по программе «Переселение граждан из аварийного жилого фонда».

• 12 марта на аппаратном совещании начальник Камышловского отдела Многофункционального центра Т.Н. Ельшина проинформировала о предоставлении государственных и муниципальных услуг.

В этот же день глава Камышлова провёл приём граждан, обратилось четыре человека с вопросами, касающимися жилищно-коммунальной сферы. Заместитель главы администрации А.А. Соболева приняла участие в форуме медицинских работников Свердловской области «Пятилетка развития – пятилетка новых дел» в Байкалово.

• 13 марта на жилищной комиссии по представлению Камышловской межрайонной прокуратуры рассмотрен вопрос об устранении нарушения в отношении участника боевых действий, принято решение о включении его в список на первоочередное предоставление жилого помещения.

В этот же день начальник орготдела администрации и специалисты, ответственные за функционирование системы электронного документооборота, в рамках реализации проекта «Модернизация системы электронного документооборота в Свердловской области» приняли участие в видеоконференции, проведённой администрацией губернатора области совместно с департаментом информатизации и связи Свердловской области. Вопросы касались масштабирования системы электронного документооборота и организации работы системы в муниципалитетах области.

• 15 марта в актовом зале администрации прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию архивной службы.

Читайте также:  В городской администрации

В этот же день проведена очередная аттестация муниципальных служащих КГО. По итогам аттестации муниципальные служащие, подлежащие аттестации, признаны соответствующими замещаемой должности.

• 19 марта глава КГО и его заместители провели приём граждан, обратилось шесть человек. Всем обратившимся будут подготовлены письменные ответы.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.