Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
27 января 2020, 10:00

В городской администрации



• 13 января глава Камышлова А.В. Половников провёл аппаратное совещание, на котором проинформировал об утверждённых планах и поставленных задачах на 2020 год.

В тот же день А.В. Половников провёл личный приём граждан, обратились три человека с вопросами о порядке проживания в коммунальной квартире, о сносе самовольных построек и получении жилья по договору социального найма. Всем обратившимся даны разъяснения по поставленным вопросам.

• 14 января ведущий специалист комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации Ю.Н. Некрасова приняла участие в совещании Министерства физической культуры и спорта Свердловской области на тему «О ресурсном обеспечении развития физической культуры и массового спорта в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях».

• 15 января глава А.В. Половников провёл совещание «О подготовке и проведении лыжной гонки «Лыжня России-2020», на котором определены дата и место проведения,  – 8 февраля, кордон Бамбуковский.

• 16 января в актовом зале состоялись общественные слушания проекта – магазина смешанных товаров, расположенного по адресу: Камышлов, ул. Советская, 46, разработанного ИП Тулькуева Т.А., по разделу «Оценка воздействия на окружающую среду». Предложений и замечаний по оценке от заинтересованных лиц и организаций не поступало.

• 17 января первый заместитель главы Е.А. Бессонов принял участие в совещании с РЭК СО на тему «О применении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению с 01.01.2021 года».

В тот же день председатель совета ветеранов А.И. Бродовикова приняла участие в торжественном приёме губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева почётных граждан, посвящённом Дню образования Свердловской области.

Читайте также:  В городской администрации

• 20 января на аппаратном совещании руководитель Камышловского представительства АО «Расчётный центр Урала» Н.Г. Апарина рассказала о деятельности расчётного центра в 2019 году. В тот же день первый заместитель главы Е.А. Бессонов провёл личный приём граждан, обратился один человек с вопросом об оплате коммунальных услуг.

• 21 января состоялся торжественный приём у главы КГО победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады. Обучающихся,  их родителей и педагогов поздравили глава А.В. Половников, председатель Думы Т.А. Чикунова.

В тот же день заместитель главы А.А. Соболева приняла участие в заседании организационного комитета по проведению в 2019 году года Бажова в Свердловской области, на котором рассказала о проведённых в городе мероприятиях.

• 22 января глава А.В. Половников провёл совещание с участием заместителя начальника Свердловской железной дороги А.В. Коротаева по вопросу преимущественного использования железнодорожного транспорта. В совещании приняли участие юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Что не так с магазином на Советской, 46? Если не изменяет память там находится «Домострой».

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.