Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 марта 2011, 14:00

В городской администрации



На очередных аппаратных совещаниях, прошедших 28 февраля и 14 марта, о деятельности подведомственных учреждений и структурных подразделений докладывали Г.П. Гридин, А.А. Соболева, Л.В. Корьякина, В.Л. Казанцев. Особое внимание было уделено вопросу очистки крыш зданий города от снега.

10 марта заместитель главы А.В. Половников провел совещание с участием руководителей подведомственных отделов, где рассмотрен вопрос о поощрении победителей конкурсов, олимпиад, соревнований и фестивалей — учащихся 6-10-х классов – путевкой во Всероссийский детский центр «Орленок». На основании коллегиального решения сертификат Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики области вручен Екатерине Ушаковой, учащейся 8-го класса школы № 6.

Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось 15 марта. Рассмотрены вопросы подготовки к па
водку, пожароопасному периоду и защите объектов транспортной инфраструктуры.

17 марта глава М.Н. Чухарев принял участие в заседании областной противопаводковой подкомиссии правительства и в совещании по подготовке муниципальных образований к пожароопасному периоду, защите населенных пунктов, которое состоялось в Ирбите.

17 марта на очередном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма на территории городского округа рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О состоянии профилактической работы среди лиц, освобожденных из мест лишения свободы, а также лиц, осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы», «О дополнительных мерах, направленных на противодействие вовлечению молодежи в совершение групповых нарушений общественного порядка и недопущению дальнейшего роста данных правонарушений».

17 марта на совещании руководителей отделов и структурных подразделений обсуждены вопросы взаимодействия администрации КГО и Камышловского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области по предоставлению документов и информации, которые находятся в распоряжении органов, предоставляющих государственные и муниципальные услуги, с тем, чтобы, начиная с 1 июля 2011 года, граждане при обращении в органы власти предоставляли как можно меньше различных справок и других документов.

Читайте также:  В районной администрации

18 марта в Доме детского творчества прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Лучшие работники сферы ЖКХ награждены Почетными грамотами главы и Думы Камышловского городского округа.

21 марта заместитель главы Т.Н. Ельшина провела заседание штаба по выполнению мероприятий национальных приоритетных проектов в сфере здравоохранения, образования, культуры, физической культуры и спорта, где подведены итоги за прошедшие два месяца. Приняты решения об усилении контроля за выполнением плана работы, заключением соглашений с профильными министерствами, привлечением внебюджетных источников финансирования.

Геннадий ГРИДИН, заведующий административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.