Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 мая 2014, 12:00

В городской адмнистрации



12 и 19 мая прошли аппаратные совещания. О деятельности МУП «Камышловское теплоснабжающее предприятие» в отопительный период 2013-2014 годов рассказал зам. директора А.Ю. Акулов, который пояснил ситуацию с котельной «Комфорт» в районе завода Урализолятор. Заслушан отчёт за 1-й квартал главного врача И.В. Закачуриной о деятельности Камышловской ЦРБ. Ирина Валентиновна сообщила, что врачи обеспокоены показателем смертности среди трудоспособного населения, особенно мужчин, и высоким процентом выявления случаев заболевания ВИЧ-инфекцией, а также озвучила проблемы, которые существуют в сфере здравоохранения в Камышлове.

13 мая зам. главы администрации КГО Т.Н. Ельшина провела заседание по реализации муниципальных программ, ответственные должностные лица представили информацию о их выполнении за 1-й квартал.

В тот же день зам. главы администрации КГО А.В. Половников заслушал на межведомственной комиссии по профилактике ВИЧ-инфекции, туберкулеза и других социально значимых заболеваний представителей органов здравоохранения, которые рассказали о ситуации в городе, представили отчёт о проделанной работе.

14 мая с рабочим визитом Камышлов посетил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнов, он посетил строительную площадку по ул. Строителей, где по программе переселения граждан из аварийного жилья возводятся два многоквартирных дома.

16 мая зам. главы города А.В. Половников провёл очередное заседание оргкомитета по подготовке к фестивалю «URALTERRAJAZZ» и чемпионату Уральского федерального округа по мотокроссу, которые состоятся с 8 по 10 августа. Назначены ответственные за мероприятия и сроки их выполнения.

19 мая и.о. главы администрации КГО М.М. Пушкарёв провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. О тушении лесных пожаров, организации оперативного взаимодействия по реагированию в случае возникновения лесных пожаров и введении особого противопожарного режима рассказал ведущий специалист администрации А.В. Удалов. Начальник пожарной части 18/6 Р.В. Шевелёв представил информацию об обстановке на территории города. Об организации профилактической работы доложил начальник ОНД КГО А.А. Ракульцев. Принято предложение привлекать к тушению лесных пожаров авиалесоохрану, уточнен реестр организаций и схема тушения пожаров.

Читайте также:  В городской администрации

Елена СЕНЦОВА, зав. административно-правовым отделом


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 8 комментариев
  1. ljudmila:

    А что, уже никого не интересует положение дел с котельной «Комфорт»? Столько «копий» было сломано зимой,как активно комментировалось,а сейчас,видимо,петух пока не клюёт.Затишье.Может перед очередной бурей зимой? %) =-O

  2. Что попусту говорить.
    Зима всё покажет.

  3. Ded:

    Кто по плану в России работает. В сентябре начнут работать, прилагая героические усилия, сутками без сна и т.п.@ ljudmila:

  4. Korr:

    про Комфорт напишут, когда
    «зима пришла неожиданно»

    вроде как глава говорил что будут строить новую блочную, дак вроде уже самое то строить , строительный сезон настал

  5. Пиковая дама:

    @ Korr:
    главное пообещать, чтоб народ успокоить. smile

  6. ЧЕловек:

    @ Пиковая дама:
    вопрос по котельной «Комыорт» решается. Инвесторы обещают построить блочную котельную к отопительному сезону, но сомнений по этому поводу много. Поэтому решено силы бросить на подготовку парового котла. Но он не спасёт УИЗовцев в случае морозов. потому что его мощности не хватит для нормального обогрева. Об этом говорил и Акулов и Лысиков.

  7. ljudmila:

    @ ЧЕловек:
    Так вот и надо сейчас не давать дремать чиновникам!Зимой вопить будет поздно,хотя у нас никто не отменял русскую привычку:пока гром не грянет,мужик не перекрестится!Люди с УИЗа будьте бдительны,ваша зима в ваших руках! 😉 😉

  8. ljudmila:

    Вопросы обсуждались насущные, важные, далеко идущие! А где и когда обсудят вопрос о вывозке куч мусора с улиц города? Прошли давно все субботники,а воз и ныне там! %) Так ведь можно и охоту отбить к субботникам у последних энтузиастов.Вообщем -то это кредо нашей власти-не доводить начатое до конца! sad

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.