Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
10 августа 2021, 14:00

В районной администрации



• 21 июля глава района Е.А. Баранов провёл заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, антинаркотической комиссии, консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными, религиозными организациями и комиссии по профилактике экстремизма.

В тот же день управляющий делами администрации В.Ю. Якимов принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по предупреждению и реагированию на экстремистские проявления в период подготовки и проведения выборов 19 сентября; зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко участвовала в заседании штаба по развитию газификации и газоснабжения области.

• 21, 23, 27 июля глава района участвовал в видеоселекторных совещаниях под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса.

• 26 июля В.Ю. Якимов принял участие в семинаре по вопросам организации работы в областной системе общественных связей и информационного взаимодействия с работниками бюджетной сферы.

• 27 июля зам. директора Центра предоставления государственных и муниципальных услуг Т.М. Ширыкалова и С.Ю. Алешко участвовали в совещании по вопросу внедрения государственной информационной системы ЖКХ на территории области.

В тот же день ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта С.Л. Тагильцев принял участие в семинаре-совещании, организованном Министерством физкультуры и спорта Свердловской области, по вопросу реализации региональных проектов «Спорт – норма жизни».

• 30 июля специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций С.С. Тельминова участвовала в онлайн-семинаре «Новый порядок определения цены при осуществлении закупок охранных услуг по 44-ФЗ».

• 2 августа Е.А. Баранов участвовал в совещании под председательством зам. губернатора области В.А. Чайникова по вопросу соблюдения требований законодательства при подготовке к выборам.

Читайте также:  В районной администрации

В тот же день зам. главы Н.И. Парфёнова приняла участие в совещании под руководством П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса; начальник управления образования района Н.И. Павлюченко участвовала в совещании по вопросу проведения детской оздоровительной кампании в 2021 году.

3 августа глава района принял участие в совещании в Камышловской межрайонной прокуратуре по вопросу подготовки к отопительному сезону 2021/2022 года.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.