Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
01 марта 2022, 12:00

В районной администрации



• 11 февраля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством зам. губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавируса, в совещании по вопросу реализации в 2022-2023 годах регионального проекта Свердловской области «Модернизация системы общего (школьного) образования Свердловской области» под руководством министра образования и молодёжной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганова. В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании «Итоги реализации регионального проекта «Чистая вода» в 2021 году и планы на 2022-2024 годы».

• 14 февраля В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 15 февраля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании по вопросу работы отделений почтовой связи Камышловского почтамта; председатель Думы района Л.Г. Готкис и первый зам. главы А.В. Калугин приняли участие в мероприятии в память о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества (Камышлов), А.В. Калугин принял участие в митинге, посвящённом выводу Советских войск из Афганистана (Порошино).

В этот же день В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании «О проблемных вопросах обращения с твёрдыми коммунальными отходами на территории муниципальных образований», зам. главы администрации Н.И. Парфёнова – в совещании под руководством первого зам. губернатора А.В. Шмыкова по вопросу отчётности органов власти по мониторингу качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Свердловской области за 2021 год в автоматизированной системе управления деятельностью исполнительных органов власти Свердловской области.

Читайте также:  В районной администрации

• 16 февраля Е.А. Баранов принял участие в общем собрании членов ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области», А.В. Калугин – в расширенном заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

• 24 февраля Е.А. Баранов принял участие в заседании штаба по развитию газификации и газоснабжения области под председательством министра энергетики и ЖКХ области Н.Б. Смирнова. В тот же день А.В. Калугин принял участие в областном совещании по вопросу организации и проведения в 2022 году соцпроекта «Поезд здоровья».

• 25 февраля В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании по вопросу «Реализация региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2022 году» и «Реализация органами местного самоуправления полномочий в сфере организации дорожного движения на территории Свердловской области».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.