Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 февраля 2012, 14:00

В районной администрации



24 января в доме культуры п. Восточный прошло ежегодное итоговое совещание в исправительной колонии № 52. В его работе приняли участие глава района Е.А. Баранов и заместитель главы А.В. Калугин.

2 февраля заместители главы А.В. Калугин, В.Г. Ширыкалов и специалисты администрации приняли участие в видеоконференции, проводимой под председательством министра информационных технологий и связи И.А. Богданович. Поднимались вопросы заполнения технологических карт межведомственного взаимодействия и подготовки муниципалитетов к оказанию муниципальных услуг в электронном виде.

2 февраля зам. главы В.Г. Ширыкалов провел совещание с участием представителей свинокомплекса «Уральский» и проектной организации по вопросу проектирования газопровода высокого давления в п. Октябрьский.

2 февраля прошло заседание рабочей группы по координации взаимодействия государственных органов, органов местного самоуправления и организаций при организации и осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории района.

3 февраля глава района Е.А. Баранов участвовал в работе совета глав Восточного управленческого округа в Ирбите. В ходе совещания были рассмотрены вопросы реализации органами местного самоуправления первичных мер пожарной безопасности, подведения итогов жилищного строительства в 2011 году, развития сети дошкольных образовательных учреждений и организации соревнований «Лыжня России-2012».

4 февраля Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию Обуховской средней школы, на котором поздравил коллектив и выпускников, вручил ценный подарок.

6 февраля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. На заседании были рассмотрены вопросы информирования населения при угрозе возникновения и возникновении ЧС (с учётом ввода в действие единой дежурно-диспетчерской службы района), состояния готовности добровольных пожарных объединений сельских поселений, состояния преступности, стабилизации теплового режима в учреждениях образования.

Читайте также:  Быть во власти – большой труд

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Tuctatta:

    Чем не отчёт деятельности.
    Кто ни хочет ничего видеть, тот не увидит никогда.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.