Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Витязь» собрал силачей
08 июня 2021, 14:00

«Витязь» собрал силачей



Пора соревнований в нашем клубе «Витязь» открыта. И первые соревнования 29 мая прошли по армлифтингу в дисциплине «Rolling Thunder» в честь празднования 76­й годовщины Победы и Дня пограничника.

Атлеты представили свою мощь достойно и разделили пьедестал следующим образом. Абсолютная категория: мальчики до 14 лет – Дмитрий Блинов, девушки – Елена Кузнецова; мужчины до 70 кг – Александр Муравьёв, мужчины свыше 70 кг – Василий Зырянов; девушки – 2­е место – Алина Васькова, мужчины до 70 кг – 2­е место – Роман Несытых, мужчины свыше 70 кг – 2­е место – Валерий Хуснуллин, 3­е – Дмитрий Шумков.

Расскажу о предстоящем событии, которое состоится в августе. Ещё с конца 2019 года мы с главой города А.В. Половниковым обсуждали турнир по силовому экстриму с участием именитых спортсменов. Увы, 2020­й преподнёс нам коронавирус, и мероприятие сорвалось. Но в этом году на встрече с главой города было решено, что мероприятию быть.

Так что люди увидят нечто грандиозное, а самое главное, гости данного мероприятия – легенда ММА Джефф Монсон и один из сильнейших людей планеты Михаил Шивляков. Огромное спасибо главе города за поддержку данной инициативы, А.Ю. Акулову, А.А. Бачурину и А.В. Шкаеву за то, что поддерживают наш спорт. А пока ждём, друзья!

Никита РЫБАКОВ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.