Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 марта 2009, 16:00

Влюбленные в музыку



14 февраля школа искусств № 2 отмечала небольшой, но все же юбилей. Вечер встречи — это день влюбленных в школу, музыку, своих учителей. 15 лет для истории — срок небольшой, а для ДШИ № 2 — значительный и плодотворный. На праздник пожаловало много гостей. Радостными улыбками, объятьями, смехом наполнился зал. Под громкие аплодисменты выходят на сцену обаятельные и энергичные первые педагоги школы С.П. Харина, С.А. Воробьева, Т.Ю. Никишова, Н.В. Харина, Е.А. Курочкина, О.О. Чепусенко, О.В. Большакова, В.М. Коровкина. Как они изменили внутренний, духовный мир многих выпускников, обучая вечному и высокому, лучшему искусству на земле — музыке!
Каждому выпуску, а их было восемь, учащиеся школы преподнесли музыкальные подарки. Дети хореографического класса показали и современные танцы, и классику. С восторгом принял зал выступление скрипачек Ани Никифоровой и Маши Приваловой.
Зрители от души радовались искрометному танцу, театральной сценке, песням ансамбля любимых педагогов и забавным видеокадрам. Как всегда, на таких вечерах звучало: «А помнишь..? Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!».

Любовь ДАВЫДОВА, педагог ДШИ № 2.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.