Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 июля 2013, 12:00

Зажигаются новые звёздочки



Из почты редакции

Мне посчастливилось побывать в ЦКиД на заключительном концерте учащихся детской хореографической школы. Это было потрясающее, яркое и захватывающее зрелище.

Приятно было наблюдать, как наряду со старшими ребятами, участниками и лауреатами разных конкурсов, старательно исполняют миниатюры совсем еще маленькие, начинающие заниматься хореографией дети. Восторг и восхищение вызвало выступление Екатерины Кремлевой. Пластика и грациозность хрупкой, безусловно, талантливой девочки просто завораживали.
Никого не оставил равнодушным зажигательный танец «Добрые хулиганы» в исполнении учащихся 4-5-х классов, а «Бродвейский джаз» Дмитрия Квашнина и танцевальной группы вызвал море улыбок и хорошего настроения. Да и все исполнители просто молодцы.
Хочется сказать благодарственные слова и в адрес педагогов ДХШ. Это профессионалы, способные увлечь и привить воспитанникам любовь к танцу, развить их творческие способности. И во многом благодаря преподавателям дети с удовольствием посещают хореографическую школу, где каждый год зажигаются новые талантливые звездочки.

Антонина ШМАНЬКО.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.