Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В наших дворах – праздник!
15 мая 2020, 10:00

В наших дворах – праздник!



Илья ЗЫРЯНОВ.

Вот и позади юбилейный День Победы. Из-за пандемии коронавируса отмечали его нетрадиционно и без привычного размаха. О событиях, которыми он запомнится, наш фоторепортаж.

8 мая во дворе дома № 105 по улице Советской играл военный оркестр. Офицеры войсковой части
№ 31612, а также сотрудники военного комиссариата приехали поздравить ветерана Великой Отечественной войны Александра Павловича Васильева.

Несмотря на ограничения в связи с карантином, 9 Мая многие посетили аллею Славы. В церемонии возложения венков и цветов к обелиску приняли участие представители органов местного самоуправления, силовых структур, ветеранских и военно-патриотических организаций.

А во дворах… пели! Коллективы Дома детского творчества и Центра культуры и досуга приняли участие во Всероссийских акциях «Окно Победы» и «Поём всем двором». Самый яркий концерт состоялся во дворе дома № 21 по улице Комсомольской, где живёт ветеран Великой Отечественной войны, Герой Социалистического Труда Михаил Терентьевич Прожерин.

На фото. Для ветерана Васильева играет оркестр Еланского окружного учебного центра. На следующий день оркестр уже выступал в Екатеринбурге.

Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.