Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 июля 2011, 12:00

День без разводов



8 июля страна отмечает Всероссийский праздник семьи, любви и верности. ЗАГСы Камышлова и района сегодня проведут акцию «День без разводов». Заведующие отделами Ирина Федорова и Татьяна Пестикова призывают граждан не решать в этот день вопросы государственной регистрации расторжения брака.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 8 комментариев
  1. николай:

    Так сегодня пятница,день свадеб,сегодня и так разводов не будет,разводиться они придут потом,через полгода.

  2. Михалыч:

    Развод на сленге – обман.

  3. Наталья:

    современные браки крайне непрочны и причина этому проблемы, с которыми сталкивается молодая семья — фактическая невозможность приобретения собственного жилья, неработающие на деле бумажные программы партии власти по поддержке молодёжи, низкие зарплаты, безработица, низкий уровень медицинского обслуживания, неуверенность в завтрашнем дне. Дело не в навязываемой РПЦ христианской морали или, как считается, её отсутствии у современной молодёжи. Высокий уровень разводимости и низкий брачности имеет под собой базу неблагоприятной социальной обстановки, вызванной «высокой» эффективностью проводимой современной властью под началом великой парочки (понятно кого) социально-экономической политики.

  4. николай:

    Когда люди созрели для брака и любят друг друга,то они пройдут через все невзгоды и никакие правительственные программы не нужны.А когда женятся несозревшие маменькины сыночки и дочки,неприспособленные к жизни,которых сейчас основная масса,а виноваты в этом родители,вот эти и разводятся.Парни не могут гвоздя забить,девушки не умеют готовить,вина в этом только родителей.Вот и расхлебывайте,что посеяли.

  5. WebLisa:

    Cоглашусь. К тому же эти маменькины сыночки и дочки прежде чем развестись обязательно нарожают себе подобных, чтобы воспитывать их в духе «твой папаша козел», а ты царь и тебе все должны. Это второе поколение повзрослев еще больше дров наломает. Цена развода — дети, выросшие в неполной семье, всегда им сочувствую…

  6. натали:

    Если в семье есть уважение друг к другу то и семья крепкая и наверника все проблемы решает совместно, во времена молодости моих родителей жили они просто, но счастливо ростили нас, копили на машину и обстановку, но главное всегда доверяли и оберегали друг друга

  7. CatCH:

    А мне кажется, просто раньше было другое отношение к бракам. Сейчас иметь несколько браков и разводов нормально. В прошлые годы более серьезно относились к выбору. Хотели, чтобы на всю жизнь — одна вторая половинка. Вот, к примеру, моя подруга полгода назад вышла замуж. Потому что просто хотела свадьбу. Потому что родственники ее заклевали, мол, просидишь в девках. В итоге, она сейчас разводится.

  8. натали:

    Только вот родителям не до веселья они бедные наверное еще с долгами за свадьбу не расчитались

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.