Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Поздравляем! Двери открываются
02 июля 2021, 10:00

Поздравляем! Двери открываются



Выпускники школ Камышлова и района получили аттестаты.

Сергей ОЗОРНИН.

Экзамены сданы, все волнения позади. Осталось лишь дождаться результатов ЕГЭ по биологии, информатике и английскому языку. Одиннадцатиклассники прощаются со школой. Двери во взрослую жизнь распахнуты. Начинается пора зачисления в высшие учебные заведения.

Как известно, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, на прошлой неделе были отменены массовые мероприятия с большим количеством участников, в том числе и балы выпускников. 25 и 26 июня в школах Камышлова и района состоялись церемонии вручения аттестатов о среднем общем образовании одиннадцатиклассникам и выпускные вечера.

По информации директора Центра обеспечения деятельности городской системы образования Натальи Сажаевой, в этом году в Камышлове 106 выпускников, из которых 18 – медалисты. В лицее № 5 это Эвелина Долидзе, Анастасия Даровских, Илья Журский, Дарина Исакова, Артём Мелёхин, Дмитрий Пелевин, Ольга Плотникова, Ирина Сырба, Дарья Тагильцева, Любовь Трухина, Вероника Фокина, Дарья Чупина, в школе № 3 – Анастасия Кузнецова, Анастасия Потапова, Виктория Овчинникова, Алёна Прозорова, Алина Прозорова, в школе № 1 – Вадим Хамидуллин.

А выпустили в большую жизнь своих любимых учеников классные руководители Елена Владимировна Макарова (школа № 1), Ольга Анатольевна Прожерина (школа № 3), Лариса Михайловна Гребенюк и Наталья Ивановна Кадочникова (лицей № 5), Лидия Александровна Третьякова (школа № 58).

Как рассказали в управлении образования Камышловского муниципального района, из сельских школ выпустились 64 одиннадцатиклассника, среди них 10 медалистов. В Прошинской школе это Александр Кузнецов, Мария Минюрова, Алёна Молодых, Иван Рыжов, Мария Цыбенко, в Скатинской – Юлия Зубакова и Мария Леванова, в Баранниковской  – Полина Алфёрова, в Захаровской – Ольга Петкина, в Октябрьской – Елена Соколова.

Читайте также:  Учиться в военном вузе престижно

Церемония чествования медалистов, выпускников школ района запланирована на 2 июля, об этом мы расскажем подробнее в следующих выпусках.

Фото из архива Баранниковской школы.
Выпускники Баранниковской школы Яна Пушкарёва, Кристина Меньшенина, Полина Алфёрова, Никита Сумейко со своими учителями.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.