Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Незаконные мигранты
02 июня 2017, 12:00

Незаконные мигранты



По информации руководителя отдела УФМС России в Камышловском районе Г.В. Боровских, в Камышлове было проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление, пресечение и раскрытие преступлений в сфере миграции.

В результате совместной работы с отделом уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, отделом по борьбе с экономическими преступлениями, а также ФСБ составлено шесть протоколов на иностранных граждан, четверо из которых по решению суда выдворены из страны. Все они были задействованы на стройке в качестве разнорабочих.

Работодателю выписан штраф в размере 14 000 рублей по семи административным правонарушениям.

Подготовил Илья ЗЫРЯНОВ

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 7 комментариев
  1. Николай:

    Высылают их высылают,а их всё равно меньше не становится.

  2. … а их становится всё больше!
    Ведь они не ищут легких путей, едут туда где по тяжелее!

  3. Дед:

    @ Николай:
    Тут как-то трубили по ТВ, что из Кольцово отправили 26 таких нелегалов. Гастарбайтеров в России, по разным оценкам от 5 до 10 млн. работает. Соответственно, счёт нелегалам идёт на миллионы. Что такое 4 человека при таких масштабах. Ну и немного про «русского Ваньку». «Никак не искоренить и еще один миф — о «спивающемся русском Ваньке», который совсем не желает трудиться, а хочет лишь лежать на печи и плевать в потолок. Но это тем более не основание отдавать работу приезжим! Деградация населения всегда и везде связана с невозможностью реализовать себя, работать и зарабатывать. И в этом, насколько возможно, нужно помогать своим гражданам, поддерживать их, а не чужаков, для которых наша страна ­— лишь временная кормушка.»

  4. Пиковая дама:

    С нелегалами, как с проститутками. Борются, борются с ними, а толку нет. а почему? Всё просто! Спрос рождает предложение. Спрос! Если бы нелегалов никто не нанимал, они бы сюда и не пёрли.
    И что такое штраф в 14000 рублей супротив того, что этот работодатель «Русскому Ваньке» за работу заплатил бы? Смех! Так что от лукавого все басни о борьбе.. от лукавого. Хотели бы реально чтоб их тут не было, сделали бы так чтоб их тут не было. А так профанация всё на публику.
    Вон в день десантника, к примеру… все нелегалы гасятся. А почему? А потому что искренняя такая борьба.. от души! laugh

  5. ljudmila:

    Ну хорошо,мужики едут на заработки,а вот семьи их всем гамазом прибывают зачем? Я думаю,чтобы поселиться здесь навеки.Перспективы весёленькие!

  6. Пиковая дама:

    @ ljudmila:
    да уж лучше пусть с семьями мигрируют. Хоть бабло, нелегально заработанное, на Руси вертеться будет. Опять же кто с семьями, думаю, легально здесь живут.
    Страшно одно. Лишь бы нам потом из-за них с России-матушки текать не пришлось. На одну только Францию глянешь, что творится у них, не позавидуешь. Ну.. дай Бог, Русский Мужик не допустит такого безобразия. Уж что что, а толерантность — это не про «русского Ваньку».

  7. «Русский Ванька» ассимилирует любого мигранта.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.