Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 ноября 2014, 18:00

Оперативная информация



oper-infoВ период с 17 по 23 ноября в дежурную часть ММО МВД России «Камышловский» с сообщениями и заявлениями о происшествиях обратилось 189 граждан.

Привлечены к административной ответственности шесть человек за нахождение в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено 15 уголовных дел.
С фактами причинения телесных повреждений, в том числе по неосторожности, обратились 20 граждан. Почти все ссоры произошли на почве семейно-бытовых отношений.
Несмотря на запрет о продаже алкогольной продукции в местах, не предназначенных для торговли, за прошедшую неделю поступило четыре сообщения от граждан о таких случаях. Ведется проверка.
По факту хищения чужого имущества обратились 11 человек. Основная часть сообщений – о хищении продуктов питания из магазинов «Монетка», «Пятёрочка», а также картофеля и электродвигателя из овощехранилища в Галкинском.
20 ноября на улице Советской совершено хищение магнитолы из автотранспорта, 21 ноября на улице Энгельса неизвестные похитили автомобиль марки ВАЗ-21113, по всем фактам возбуждены уголовные дела. Жители города и района, будьте бдительны, не оставляйте свой личный автотранспорт без присмотра.

Елена РАЗУМОВСКАЯ, референт


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.