Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 января 2015, 12:00

Спасибо вам, единомышленники!



VedomostiСергей ОЗОРНИН

День печати – профессиональный праздник печатных СМИ и полиграфистов. Своё начало он берёт в день выхода в свет первой российской газеты «Ведомости» в XVIII веке во времена правления Петра I. Главной газетой Камышлова и района по праву можно назвать «Камышловские известия», которой в эти дни исполняется 97 лет.

Но чтобы газета была полноценной, насыщенной и интересной, охватывающей все сферы деятельности, мало работы журналистов, дизайнеров и выпускающих редакторов. Нормальное печатное издание нельзя представить без обратной связи, друзей и внештатных авторов. Даже во времена Советского Союза было принято, чтобы не менее 60% газетного номера было подготовлено внештатными корреспондентами. Поэтому у каждой газеты обязательно были свои рабкоры и селькоры. Для них даже выпускался специальный журнал «Рабоче-крестьянский корреспондент».
В наше время «Камышловские известия» не утеряли добрых традиций. У нас много друзей, помощников и единомышленников. Именно единомышленников, людей с активной жизненной позицией, неравнодушных, которые с помощью печатного слова несут нужную и полезную информацию читателям.
И в день 13 января мы говорим спасибо всем, кто причастен к созданию газетных страниц. Нашим ньюсмейкерам, то есть людям, создающим информационные поводы, организаторам различных мероприятий. И нашим социальным партнёрам – специалистам отделов администраций города и района и специалистам в разных областях: работникам образования, культуры, спорта, медицины, правоохранительных органов, суда, прокуратуры, противопожарной профилактики, социальных учреждений. Мы благодарим наших садоводов, поэтов и авторов, которые присылают свои статьи на злободневные темы, а также читателей, которые пишут в редакцию письма, звонят или просто приходят поделиться мыслями и переживаниями.
Особая благодарность нашим партнёрам – полиграфистам и печатникам, преобразующим информацию в конечный бумажный продукт. И, конечно, рекламодателям и людям, подающим объявления. Ведь реклама и объявления – это тоже важная и необходимая многим информация.
Коллектив редакции «Камышловские известия» поздравляет всех вас с Днём печати и желает счастья, здоровья, благополучия, творческих идей и дальнейшего плодотворного сотрудничества на благо жителей города и района.
Кстати
Выписать газету «Камышловские известия» никогда не поздно.
Если вы не успели оформить подписку на 2015 год, то это можно сделать и сейчас. С доставкой на дом выписать газету можно с февраля, а без доставки (с получением в редакции или пунктах выдачи) – с любого номера.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.