Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
17 июля 2017, 10:00

В районной администрации



27 июня зам. главы администрации С.С. Глубоковская участвовала в видеоконференции проектного комитета Свердловской области под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова.

28 июня в Баранниковском ДК состоялся методический день по подведению итогов творческого сезона 2016-2017 года, участие приняли 23 человека.

30 июня глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в выездном совещании, которое прошло в министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия области (Екатеринбург) по вопросу передачи земельного участка из федеральной в муниципальную собственность Камышловского муниципального района.

3 июля в Восточном состоялся традиционный день главы с участием Е.А. Баранова, председателя Думы Л.Г. Готкис и должностных лиц администрации.

4 июля первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании под руководством заместителя губернатора области П.В. Крекова с заместителями глав муниципальных образований области по социальным вопросам. На совещании рассматривался широкий круг вопросов, в том числе: проведение государственной итоговой аттестации выпускников, о ходе летней оздоровительной кампании в этом году и задачах на 2018 год, улучшение материально-технической базы культурно-досуговых учреждений в области и т.д.

7 июля А.В. Калугин поздравил с 90-летием жительницу Баранниковой Лидию Ивановну Прохорову.

8 июля в Баранниковой состоялись районные соревнования «Спортивная семья» посвящённые Дню семьи, любви и верности, участие приняли 25 человек, 1-е место заняла команда Брагиных из Никольского.

В этот же день глава Е.А. Баранов и председатель Думы района Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном открытии тренажёрного клуба «Витязь» в Баранниковой.

10 июля на аппаратном совещании с информацией об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков Камышловского района в 2017 году выступила ведущий специалист управления образования администрации М.А. Коряпина. Информацию о ветеринарном состоянии на территории Камышловского района представила начальник ветстанции З.М. Сапкулова, о подготовке и проведении на территории района выборов губернатора Свердловской области и депутатов Думы Камышловского муниципального района в 2017 году доложил председатель Камышловской районной ТИК С.Ю. Степанов.

Читайте также:  В районной администрации

10-11 июля заместители главы администрации В.Г. Ширыкалов  и С.С. Глубоковская приняли участие в работе Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ», которая проходит в выставочном центре «Екатеринбург – ЭКСПО».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.