Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Девчата, будьте здоровы!
22 ноября 2021, 12:00

Девчата, будьте здоровы!



Не могу остаться равнодушной к работе наших медиков. Несмотря на то что я вакцинировалась и очень осторожничала по поводу заболевания ковидом, всё же заболела. Думала, что просто простудное, и на второй же день вызвала врача на дом и сразу начала лечение, не зная ещё диагноза.

Вакцинация и начатое вовремя лечение и с первого дня дыхательная гимнастика дважды в день меня и спасли от тяжёлой формы болезни. Я очень благодарна всему медперсоналу за заботу и своевременное посещение. От всей души хочу выразить благодарность своей соседке Тамаре Александровне Обоскаловой за то, что она мне уделяла внимание, покупала продукты, и медработникам, а именно Елене Леонидовне Кожевниковой, Татьяне Николаевне Бахтиной, Ирине Александровне Лисициной, Александре Александровне Качуре.

Девчата!
Будьте здоровы и снова и снова –
36 держать всегда!
Люди ждут вашей помощи снова и снова –
В сутки 24 часа!

Низкий поклон вам всем! Хочу обратиться к жителям: не шутите со здоровьем – прививайтесь, берегите себя и своих родных, тем самым облегчите труд медиков. А если вас посадили на карантин, соблюдайте правила, сидите дома, не разносите болезнь.

Валентина ШАРКОВА, пос. Восход


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.